Цена от 12 000 руб. в сутки
Вы можете оформить заявку на путевку в Отель «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге на нашем сайте!
Внимание! Указана минимальная стоимость за сутки. Официальные цены могут корректироваться при бронировании.
В нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта, напротив Эрмитажа и Дворцовой площади расположился пятизвездочный отель «Кемпински Мойка 22».
Отличный отдых для путешественников, удобные условия работы для тех, кто приехал в Северную столицу по работе, комфортабельные номера для одиноких путников и семей с детьми, высокий уровень европейского обслуживания для каждого — и вы обязательно вернетесь сюда еще раз!
Номерной фонд
Отеля представлен роскошными номерами разной площади, оформления и степени комфортности. К вашим услугам номера в категории «Бизнес», «Супериор», «Делюкс», «Гранд Делюкс», каждый из которых оформлен в строгом соответствии с евростандартом, имеет все необходимое для приятного отдыха высокого уровня и… даже больше.
К услугам гостей отеля номера категории «Люкс» — стандартный, улучшенный, с видом на реку Мойку, представительский. Каждый из номеров этой категории имеет в своем распоряжении добротную мебель в классическом стиле, ванную комнату и гостиную, некоторые — столовую, мини-сейф, ТВ, прочую бытовую технику.
Питание
Ресторанный комплекс отеля призван удовлетворить желания любого гурмана как изысканностью блюд, так и наслаждением атмосферой. К вашим услугам:
- ресторан Бельвью Брассери. Здесь вас встретит царская атмосфера, радушный персонал, удивительные панорамные виды на достопримечательности города с мировыми именами, русская кухня от шеф-повара Кристофа Лаплазы;
- бар Фон Витте. Это место для тех, кто желает окунуться во времена светских салонов 19-ого столетия, выпить чашку кофе и обсудить с друзьями последние новости;
- винный погреб 1853-го. Здесь возможно не только путешествие в прошлые века, но и дегустация старинных вин, и фондю;
- чайная комната. Многовековые традиции чаепития разных народов смешались здесь с ароматами кондитерских шедевров, изысканным вкусом кексов и пирожных. Здесь понравится как взрослым, так и малышам.
Досуг
На территории отеля вас ждет Оздоровительный комплекс, предлагающий различные восстановительные процедуры для души и тела. Фитнес и рефлексотерапия, талассо-процедуры и классическая финская сауна, массаж и очищающие процедуры, которые сделают вас бодрыми и полными сил, — к вашим услугам!
Для деловых людей или тех, кто планирует торжество любого уровня отель предлагает специальные залы. Вы можете выбрать для себя конференц-зал «Фонтанка» и «Нева» — разной площади и наполненности, зал «Атриум» со стеклянным потолком, возможностью приема до 250 гостей или аристократический зал «Грибоедов», который может собрать у себя до 70 гостей.
/ Содис
- Проживание и питание для детей бесплатно Проживание: с 2022-01-01 по 2022-02-04, с 2022-03-05 по 2022-04-23 Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-24 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) В указанный период для 1 ребенка до 12 лет предоставляется бесплатное проживание и питание (тот же вид питания, что и у взрослых, т.е. завтрак или полупансион) при размещении в номере с 2 взрослыми (на дополнительной кровати).Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
1 ночь бесплатно
при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-01-08 по 2022-02-04, с 2022-03-05 по 2022-04-01, с 2022-04-16 по 2022-04-23
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-24 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) При оплате 4 ночей проживания предоставляется 1 дополнительная ночь бесплатно.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 10%
при проживании не менее 30 ночей
Проживание: с 2022-01-26 по 2022-02-06, с 2022-02-21 по 2022-02-28, с 2022-03-26 по 2022-04-02, с 2022-05-09 по 2022-12-17
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-01-21 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера 1-bedroom water retreat (Chapter One), 1-bedroom water retreat with slide (Chapter One), 2-bedroom water retreat (Chapter One), 2-bedroom water retreat with slide (Chapter One), 3-bedroom water retreat with slide (Chapter One) (ex. 3-bedroom water reserve with slide) или 4-bedroom water retreat with slide (Chapter One) (ex. 4-bedroom water reserve with slide). В указанные даты предоставляется скидка 10% (на проживание с завтраком). Предложение действительно при бронировании не менее 30 ночей проживания. Данное предложение также распространяется на дополнительных взрослых или детей в номере.
Данное предложение может быть использовано вместе с «Полупансион бесплатно», «Скидка 20% + бонус от отеля», «Бонусы молодоженам и на годовщину свадьбы», «Бонус от отеля: скидка 15% на спа-процедуры», «Проживание и полный пансион для детей бесплатно», «Скидка 10% и бонусы для постоянных клиентов»
Скидка 20% + бонус от отеля
Проживание: с 2022-01-26 по 2022-02-06, с 2022-02-21 по 2022-02-28, с 2022-03-26 по 2022-04-02, с 2022-05-09 по 2022-12-17
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-01-21 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера 1-bedroom water retreat (Chapter One), 1-bedroom water retreat with slide (Chapter One), 2-bedroom water retreat (Chapter One) или 2-bedroom water retreat with slide (Chapter One). В указанные даты предоставляется скидка 20% (на проживание с завтраком). Данное предложение также распространяется на дополнительных взрослых или детей в номере.Дополнительно предоставляется кредит в размере 250 USD на номер за ночь, который может быть использован для оплаты спа-процедур, а также разнообразных развлечений по программе Experiences (не распространяется на оплату питания и напитков в ресторанах и заказ питания и напитков в номер).
Данное предложение может быть использовано вместе с «Бонусы молодоженам и на годовщину свадьбы», «Бонус от отеля: скидка 15% на спа-процедуры», «Проживание и полный пансион для детей бесплатно», «Скидка 10% и бонусы для постоянных клиентов», «Полупансион бесплатно», «Скидка 20-30%», «Скидка 10%»
Скидка 10%
при проживании не менее 4 ночей
Проживание: с 2022-01-29 по 2022-02-06
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-01-10 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) В указанные даты предоставляется скидка 10% (на проживание с завтраком).
Предложение действительно при бронировании не менее 4 ночей проживания. Скидка не распространяется на местный налог (Green Tax — 6 USD на человека за ночь), включенный в стоимость проживания.
Данное предложение НЕ распространяется на дополнительных взрослых или детей в номере.
Данное предложение может быть использовано вместе с «Бонусы молодоженам»
Скидка 52-61% + бонусы от отеля при бронировании до 01.03.22 при проживании не менее 3 ночей
Проживание: с 2022-02-01 по 2022-02-06
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-02-01 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Deluxe marina suite (ex. Deluxe suite 1-bedroom), Deluxe palm suite, Sky marina suite (ex.
Sky suite 1-bedroom), Sky palm suite или Panoramic suite (ex. Panoramic suite 1-bedroom). Бронирование до 2022-03-01 При раннем бронировании предоставляется скидка 52% (на проживание с завтраком).При раннем бронировании предоставляется скидка 61% (на проживание с завтраком).
Предложение действительно при бронировании не менее 3 ночей проживания.Дополнительно предоставляются следующие бонусы:- при оплате не менее 3 ночей проживания: кредит в размере 100 USD на номер, который может быть использован для оплаты услуг на территории отеля;- Wi-Fi доступ в Интернет бесплатно.
Данное предложение также распространяется на дополнительного взрослого в номере.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 65-71% + бонусы от отеля
при проживании не менее 3 ночей
Проживание: с 2022-02-01 по 2022-02-06
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-02-01 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Deluxe suite 2-bedroom, Burj family suite 2-bedroom, Burj family suite 3-bedroom или Diplomatic suite 3-bedroom. В указанные даты предоставляется скидка 65% (на проживание с завтраком).В указанные даты предоставляется скидка 71% (на проживание с завтраком). Предложение действительно при бронировании не менее 3 ночей проживания.Дополнительно предоставляются следующие бонусы:- при оплате не менее 3 ночей проживания: кредит в размере 100 USD на номер, который может быть использован для оплаты услуг на территории отеля;- Wi-Fi доступ в Интернет бесплатно.
Данное предложение также распространяется на дополнительного взрослого в номере.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Бонусы молодоженам: скидка 20%
Проживание: с 2022-01-08 по 2022-02-10, с 2022-02-20 по 2022-04-01, с 2022-04-24 по 2022-10-20, с 2022-11-06 по 2022-12-20
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-19 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Garden pool villa, Mangrove pool villa, Beach pool villa или Ocean pool villa.
При бронировании не менее 4 ночей проживания в указанные даты отель предоставляет молодоженам скидку 20% (на проживание с завтраком).Также в подарок от отеля молодоженам предоставляются следующие бонусы:- 1 бутылка игристого вина и канапе;- сладости;- 1 спа-процедура (с 9.00 до 15.00);- романтическая ванна с лепестками цветов.
При регистрации в отеле необходимо предоставить копию свидетельства о браке. Предложение действительно в течение 12 месяцев после свадьбы.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 20% при бронировании до 15.03.22 при проживании не менее 4 ночей
Проживание: с 2022-02-01 по 2022-02-10, с 2022-03-01 по 2022-05-09
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-01-05 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Бронирование до 2022-03-15 При раннем бронировании предоставляется скидка 20% (на проживание с завтраком).
Предложение действительно при бронировании не менее 4 ночей проживания. Скидка не распространяется на местный налог (Green Tax — 6 USD на человека за ночь), включенный в стоимость проживания.
Данное предложение НЕ распространяется на дополнительных взрослых или детей в номере.
Данное предложение может быть использовано вместе с «Бонусы молодоженам и на годовщину свадьбы»
2 ночи бесплатно в отеле Fouquet's Champs-Elysee
при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-01-08 по 2022-02-11, с 2022-03-12 по 2022-04-10
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-17 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) При бронировании не менее 5 ночей проживания на базе полупансиона в указанный период, бесплатно предоставляются 2 ночи в Париже, в отеле Fouquet's Champs-Elysees.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 10%
при проживании не менее 11 ночей
Проживание: с 2022-01-10 по 2022-02-11, с 2022-02-20 по 2022-04-17
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-10 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) В указанные даты предоставляется скидка 10% (на проживание с континентальным завтраком). Предложение действительно при бронировании не менее 11 ночей проживания.
Данное предложение может быть использовано вместе с «Скидка 10%»
Проживание и питание для детей бесплатно
Проживание: с 2022-01-01 по 2022-02-11, с 2022-03-05 по 2022-04-15
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-03-04 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) В указанный период для 1 ребенка до 12 лет предоставляется бесплатное проживание и питание (тот же вид питания, что и у взрослых, т.е. завтрак или полупансион) при размещении в номере с 2 взрослыми (на дополнительной кровати).
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Проживание и питание для детей бесплатно
Проживание: с 2022-01-01 по 2022-02-11, с 2022-03-05 по 2022-04-15
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-03-05 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) В указанный период для 1 ребенка до 12 лет предоставляется бесплатное проживание и питание (тот же вид питания, что и у взрослых, т.е. завтрак или полупансион) при размещении в номере с 2 взрослыми (на дополнительной кровати).
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
1 ночь бесплатно
при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-01-01 по 2022-02-11, с 2022-03-05 по 2022-04-15
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-03-04 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) При оплате 4 ночей проживания предоставляется 1 дополнительная ночь бесплатно.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
1 ночь бесплатно
при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-01-01 по 2022-02-11, с 2022-03-05 по 2022-04-15
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-03-05 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) При оплате 4 ночей проживания предоставляется 1 дополнительная ночь бесплатно.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Трансфер и ски-пассы бесплатно
Проживание: с 2022-01-08 по 2022-02-11, с 2022-03-12 по 2022-04-10
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2021-08-17 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Prestige room, Junior suite, Prestige junior suite, Deluxe suite, Prestige suite, Suite Les Neiges или Penthouse Les Neiges.
При оплате не менее 5 ночей проживания в указанный период в номерах категорий Prestige room, Junior suite, Prestige Junior suite, Deluxe suite, Prestige suite, Suite Les Neiges, Penthouse Les Neiges предоставляются следующие бонусы бесплатно:- персональный трансфер до отеля и обратно из аэропортов Женевы, Лиона;- 2 ски-пасса в зону катания 3 Vallées на период проживания в отеле;- доступ в Diane Barriere Spa;- доступ в детский клуб Le Studio by Petit VIP.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 20% + полупансион бесплатно + проживание детей бесплатно + бонус от отеля при бронировании до 01.03.22
Проживание: с 2022-02-02 по 2022-02-11, с 2022-02-20 по 2022-03-05, с 2022-03-10 по 2022-03-18, с 2022-04-19 по 2022-04-29, с 2022-06-07 по 2022-10-28, с 2022-11-13 по 2022-11-17, с 2022-11-21 по 2022-11-29, с 2022-12-05 по 2023-01-07
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-02-02 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Resort deluxe room, Ocean terrace room, Ocean deluxe room, Ocean suite 1-bedroom, Family suite 1-bedroom, Family room 2-bedroom, Ocean terrace suite 1-bedroom, Panoramic ocean suite 1-bedroom, Family suite 2-bedroom или Panoramic ocean suite 2-bedroom. Бронирование до 2022-03-01 При раннем бронировании предоставляется скидка 20% (на проживание с завтраком).При оплате проживания с завтраком в указанный период предоставляется проживание с полупансионом без доплаты. Данное предложение также распространяется на дополнительных взрослых в номере.Полупансион* (ужины) предоставляется по программе Dine Around в следующих ресторанах отеля (необходимо предварительное бронирование):- White (международная кухня) (ежедневно) — шведский стол;- Tean (левантийская кухня) (ежедневно) — меню из 3-х блюд (за некоторые позиции в меню может потребоваться доплата);- Offside Lounge (спорт-лаунж) (ежедневно) — меню из 3-х блюд (за некоторые позиции в меню может потребоваться доплата);- Mare Mare (итальянская кухня) (с понедельника по четверг) — меню из 3-х блюд (за некоторые позиции в меню может потребоваться доплата);- Lobster Lounge (европейская кухня) (с понедельника по четверг) — меню из 3-х блюд (за некоторые позиции в меню может потребоваться доплата).Напитки оплачиваются отдельно.
- *Обязательна доплата за новогодний ужин.
- **Дополнительная кровать может быть предоставлена в те номера, которые не имеют дивана-кровати.
- Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Дополнительно в указанный период предоставляются следующие бонусы:- бесплатное проживание для 1-2 детей до 12 лет при размещении в номере со взрослыми (без дополнительной кровати**);- при проживании до 30.09.22: бесплатные ПЦР-тесты: — при проживании не менее 6 ночей — 2 ПЦР-теста на номер; — при проживании не менее 8 ночей — 4 ПЦР-теста на номер;- Happy Hours: при покупке одного напитка (домашнее вино/пиво или прохладительный напиток) в баре отеля Pool Bar Saadiyat — второй напиток в подарок. Предложение распространяется на некоторые напитки и действует с понедельника по четверг с 12:00 до 16:00);- скидка 20% на спа-процедуры продолжительностью 60 минут и более. Предложение действует с понедельника по четверг (необходимо предварительное бронирование).
Скидка 30% + бонусы от отеля при бронировании до 01.03.22 при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-02-01 по 2022-02-11, с 2022-03-19 по 2022-04-01, с 2022-10-01 по 2022-10-08, с 2023-01-09 по 2023-01-13
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-02-01 (данное спецпредложение не распространяется на все ранее сделанные бронирования) Тип номера Ocean deluxe room, Ocean family deluxe room, Ocean deluxe balcony room, Ocean club room, 1-bedroom ocean suite, Family garden suite (ex. Beachcomber 2-bedroom suite), 2-bedroom ocean suite (2-bedroom deluxe suite), 3-bedroom ocean suite или Beit Al Bahar 2-bedroom royal villa. Бронирование до 2022-03-01 При раннем бронировании предоставляется скидка 30%. Предложение действительно при бронировании не менее 5 ночей проживания. Дополнительно предоставляются следующие бонусы:- Happy Hour: при покупке одного коктейля с 18:00 до 20:00 в некоторых ресторанах и барах отеля второй коктейль — в подарок;- гарантированно сообщающиеся номера (interconnecting rooms) при бронировании двух номеров категории Ocean deluxe room одновременно;- при оплате спа-процедуры продолжительностью 60 минут предоставляется дополнительно 30 минут в подарок;- бесплатный ПЦР-тест для 2 взрослых (при проживании не менее 5 ночей);- Wi-Fi доступ в Интернет на всей территории отеля.Данное предложение также распространяется на дополнительного взрослого в номере.
Данное предложение не может быть использовано одновременно с другими спецпредложениями.
Скидка 25% + бонусы от отеля при бронировании до 01.03.22 при проживании не менее 5 ночей
Проживание: с 2022-02-01 по 2022-02-11, с 2022-03-28 по 2022-04-08, с 2022-11-06 по 2022-11-13
Предоставляется на следующих условиях: Период бронирования с 2022-02-01 (данное спецпредложение не распространяется
Kempinski Hotel Moika 22
- Прекрасный во всех отношениях отель: красивый, в уютном центре, есть полезные бесплатные услуги вроде чистки обуви, шикарный завтрак. Один минус: и проживание, и всё, что дополнительно — оч. дорого
- Настоящая немецкая пятерка с видом на Эрмитаж недалеко от Невского и ДЛТ. Номера в морском стиле. Чай в чайной комнате и вино в винном погребе то, что нужно! Бар почему-то на отшибе, справа от входа.
- Хороший отель, очень чистые номера, такой чистоты я давно в отелях не видела. Полотенца белоснежные, аж хрустят! Малышу нашему вместе с детской кроваткой принесли халат, тапочки и детский шампунь и тд
- Очень приятный отель во всех отношениях: номера, бар, ресторан на верхнем этаже с видом на Дворцовую площадь, сервис. А самое главное — потрясающая Lady in red Наталья!
- Теперь любимый отель, милые комфортные номера, отзыв сивый персонал, такое чувство что они могут все, самый лучший завтрак и вообще очень порадовали
- Самый идеальный сервис, прекрасный дизайн, уютный бар, чудесные музыкальные вечера в холле. Все изысканно и со вкусом
- Если нужно переключиться: просто закажите себе номер на три дня здесь, почувствуйте себя туристом, и вы поймаете прекрасную волну вдохновения и жизненных сил!✨с sokos даже в сравнение не идет!!!
- Замечательный отель!! Молодоженам предоставляют много всяких приятностей — повышение категории номера (нас поселили в сьют), шампанское, фрукты, пирожные!! А какой там завтрак!!!
- Лучший отель в Санкт-Петербурге! The best. Начиная с завтрака и заканчивая день в самой уютной, воздушной кровати с безупречным бельем!
- Самый идеальный сервис, прекрасные интерьеры, уютный бар, музыкальные вечера в холле. Все очень изысканно и со вкусом
- На последнем этаже очаровательный ресторан с видом почти на все красоты Петербурга. При желании можно выйти на террасу.Романтика❤️
- Шикарный отель. В люксах с утра подают шампанское. На крыше красивый ресторан!
- Самые лучшие завтраки! Закажите у официанта яйца Бенедикт. Шампанское, красная икра и свежевыжатый сок из клубники! Ммммм
- Прекрасный спокойный и уютный лобби бар. Безлюдно, медленная живая музыка. Для релакса и тихих разговоров.
- Наверху ресторан с умопомрачительным видом. Лучшее место чтобы сделать предложение (неважно какое), здесь любые уместны.
- Помимо очень спокойного сервиса администратор принес зарядку для телефона. Нашел и принес. Спасибо
- Отличный завтрак, прекрасная живая музыка в холле!
- Очень красивый отель,приятный персонал,хорошая атмосфера!
- Завтраки с 7 до 11 по будням, до 12 по выходным, бесплатный wi-fi без пароля, прямые звонки из комнаты в комнату, нет обменника
- При оплате брони номера от категории делюкс и выше картой American Express- Французское шампанское «Рюинар», фрукты и печенье в номере по прибытии. Сайт отеля: www.kempinski-st-petersburg.com
- Очень неудобно сделаны ручки в кабинках туалетной комнаты, я прищемил руку два раза. Больно Very uncomfortable are the handles in the toilet cubicles, I pinch my finger two times. Painfully
- Очень красивый отель и восхитительно вкусная еда
- Ванная комната понравилась больше всего. Ванна просторная и душ, на любой вкус.
- Приятный, вежливый персонал, вкуснейшая еда! Лучший в городе по сервису!
- Зарядитесь витаминами на весь день на завтраке в нашем ресторане Бо Риваж
- Зона отдыха (фитнес центр, сауна) на 8 этаже. Часы работы с 7-30 до 23-00
- Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание в ресторане. Правда удивило отсутствие зубочисток =)
- Уникальное меню для него и для нее в День Святого Валентина в ресторане Бельвью Брассери!
Подробнее - Останавливаясь в этом отеле непременно воспользуйтесь Room comfort menu, ванная коллекция — просто восторг!
- Отличный отель, хорошие завтраки, обслуживающий персонал на высоте
- Мой любимый отель в Питере!!) они меня тоже любят…))
- Банкет на Новый Год? Отпразднуйте новый 2014 в отеле «Кемпински Мойка 22»
- Прекрасный травяной чай с отличным сетом. Чашки — чудо.
- Отличная кухня ресторана на 9 этаже!
- «Если вы стареющий кокаинист с капиталом и вам необходимо укрыться в кругу подобных себе с молодой любовницей… Идти вам некуда. Разве, что лобби Кемпински.»
- Видовой ресторан на последнем этаже. Панорамные окна на Дворцовую площадь. Можно бронировать места во время крупных концертов, если не хочется толкаться в толпе на улице.
- Огромный выбор блюд шведского стола на завтраке в Бо Риваже!!!!
- Офигительный чайный салон за 550р с человека неограниченный выбор евро кондитерки, ммммм
- Красивый отель, месторасположение очень хорошее!
- Пыль на прикроватной тумбочке в люксе 🙂 Для отеля такого уровня как-то совсем несерьезно!
- Ужасные номера, мне стало жалко своих друзей, которые приехали к нам в гости! Савдеп
- Масленичное меню с 26 февраля по 2 марта в рестона Бельвью Брассери и баре Фон Витте!
- Очень красиво внутри особенно в декабре :))
- Классссс!!!!! Лучший отель Санкт-Петербурга!!!!!
- Отличный вид, вино, десерты
- К никакущему эспрессо дают отменное печенье!
- Самый лучший отель в городе!
- » от нашего борща и тещ-ща тощ-ща!»)))) . 100% про борщ в Кемпински!))))
- Приятно вернутся в этот отель!
- 19 Конференция Европейской Ассоциации политических консультантов — микрофоны работают через раз!!! И нет wi-fi Сказали, что «сломался»???
Лучшая цена на гостиницу "Кемпински Мойка 22" в Санкт-Петербурге
Гостиницы: главная » Отели Санкт-Петербурга » Гостиницы Санкт-Петербурга 5 звезд » Гостиница «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге
наб. реки Мойки, 22 (показать карту) м. Адмиралтейская, м. Гостиный Двор, м. Невский пр.
Бесплатный обратный звонок
Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00. Стоимость завтрака «Шведский стол» составляет 1900 руб. на человека.
Общий рейтинг
Оценка на основе 4 отзывов
Николай, Москва
Время проживания: ноябрь 2018 года
Расположение: | 10 | Персонал: | 9 | Чистота и комфорт: | 7 | Завтрак: | 8 | Общая оценка: | 8.5 |
Расположение конечно великолепное , обслуживание и персонал на высшем уровне, не много омрачил пребывание -не приятный запах в ванной комнате..
Андрей
Время проживания: сентябрь 2015 года
Расположение: | 10 | Персонал: | 10 | Чистота и комфорт: | 10 | Завтрак: | 10 | Общая оценка: | 10 |
Отличный отель с роскошными номерами.Минусов никаких не было обнаружено, одни лишь плюсы.Насыщенные и вкусные завтраки, уборка номера(убирают несколько раз в день), вежливый и отзывчивый персонал, сервис на 5.Было ощущение, что нам очень рады, это приятно.Помимо всего, отель в центре, через дорогу Дворцовая площадь.Огромное спасибо за все!Обязательно вернемся!
Служба бронирования VIAHOTEL
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь в viahotel.ru в следующий раз! С удовольствием подберем для Вас отель!
Развернуть Анна
Время проживания: июль 2015 года
Расположение: | 10 | Персонал: | 10 | Чистота и комфорт: | 9 | Завтрак: | 10 | Общая оценка: | 9.75 |
Качественный отель в самом сердце Петербурга, ресторан на очень высоком уровне, номер просторный , вежливый персонал, вот только небольшое огорчение с интернетом- работал с перебоями, но общее впечатление конечно же это не испортило, спасибо!
Служба бронирования VIAHOTEL
Ваш отзыв очень важен для нас и пользователей сайта viahote.ru! С удовольствием забронируем для вас отель в следующий раз!
Развернуть Людмила
Время проживания: апрель 2013 года
Расположение: | 10 | Персонал: | 10 | Чистота и комфорт: | 10 | Завтрак: | 10 | Общая оценка: | 10 |
Прекрасный отель!!! остались только положительные впечатления. Отличный интерьер, расположение — лучше не придумаешь, рядом наб. реки Мойки, дворцовая площадь, Невский проспект, вообщем, все, что нужно для туристов. Очень порадовал видовой ресторан, из которого можно любоваться красотами Петербурга.
Служба бронирования VIAHOTEL
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Развернуть Просмотреть все отзывы о гостинице Кемпински Мойка 22 (4 отзыва)
Hotel Kempinski Hotel Moika 22, Saint Petersburg, Russia
Фешенебельный пятизвездочный отель «Кемпински Мойка 22» находится в самом сердце Санкт-Петербурга на берегу реки Мойки напротив Эрмитажа и Дворцовой площади.
Располагается в роскошном особняке времени правления Николая Первого, который был построен в 1852 году, а сейчас признан памятником архитектуры. Несмотря на то, что внутри здание подверглось изменениям, его изумительный исторический фасад был полностью восстановлен.
Отель располагает 197 шикарными номерами, сочетающими домашний уют и изысканную петербургскую роскошь, которая подчеркивается предметами антиквариата и элегантной мебелью. Окна номеров открывают прелестный вид на Эрмитаж и Дворцовую площадь.
- В ресторанах и барах можно насладиться уникальным подбором блюд кухонь народов мира от непревзойденного французского шеф-повара, а также прекрасно провести время в атмосфере роскоши и изыска.
- На девятом этаже находится центр отдыха, состоящий из спа-центра, предлагающего финскую сауну, массажные, очищающие, минерализующие, терапевтические процедуры, а также фитнес-центра с профессиональным тренажерным оборудованием.
- Для организации и проведения всевозможных торжественных и деловых мероприятий предлагаются три роскошных конференц-зала – Фонтанка, Нева и Атриум.
Отель входит в число немногих отелей, принадлежащих старейшей европейской группе отелей класса люкс, отличающейся своими традициями и высококлассным сервисом. «Кемпински Мойка 22» предлагает императорский сервис, полностью соответствуя духу Санкт-Петербурга.
Год реконструкции: 2012. Количество этажей: 8. Количество номеров: 200.
Номера
Номерной фонд составлен волшебными номерами следующих категорий: номер бизнес-класса, стандартный улучшенный номер, номер делюкс, а также стандартный номер категории люкс, улучшенный люкс и номер люкс высшей категории.
Каждый номер включает климат-контроль, кабельное ТВ, сейф, бесплатный Wi-Fi, большой выбор подушек, письменный стол, телефон, мини-бар, банные халаты, пол с подогревом в ванной комнате, обслуживание в номерах 24 часа в сутки и меню комфорта гостей (ароматические свечи, благовония, ароматизированная соль и масла для ванной, гипоаллергенное постельное белье).
Питание
Бар «Фон Витте» обладает атмосферой, когда-то царившей в придворных старосветских клубах, которая удачно подчеркивается камином, кожаными креслами, библиотекой и чарующим видом на набережную реки Мойки. Меню представлено блюдами международной кухни. Считается прекрасным местом для деловых и дружеских встреч. Часы работы: с 8.00 до 1.00.
Стильный панорамный ресторан «Бельвью Брассери» предлагает отведать блюда интернациональной кухни с преобладанием французских кулинарных традиций. Сервирует обед с 12.00 до 17.00 и ужин с 17.00 до 1.00.
В изысканном ресторане «Бо Риваж» подаются разнообразные классические деликатесы, которые могут поразить любых, даже самых взыскательных гурманов.
Можно посетить известный Винный погреб 1853, который ни чем не уступает легендарному погребу в Бордо, располагая как великолепными известными, так и редкими экземплярами.
В Чайной комнате можно насладиться элитными сортами чая, уютной атмосферой и великолепным видом из окна. Послеполуденное чаепитие проходит с 15.00 до 19.00.
Отель предлагает гостям полный завтрак по цене RUB 2,550 с человека в сутки. Отель Отель Кемпински Мойка 22 предоставляет бесплатный полный завтрак.
Гостиница «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге: отзывы туристов, фото и описание
- Одноместный номер от 7800 руб.
- Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.
В самом центре Санкт-Петербурга напротив всемирно известного Эрмитажа и Дворцовой площади, на набережной реки Мойки расположен пятизвездочный отель «Кемпински Мойка 22».
Рядом с гостиницей — Невский проспект, Исаакиевский собор и Медный всадник.
Здание, в котором находится отель, построено в XIX веке по проекту голландского архитектора Василия фон Витте. Это был доходный дом купца первой гильдии И.Ф. Калугина.
Иван Федорович Калугин занимался торговлей (он продавал сукно), состоял на государственной службе и был благотворителем. Дом на Мойке принадлежал его семейству до 1917 года.
Гостиница «Кемпински Мойка 22» была открыта в 2005 году. Номера гостиницы оснащены самой современной техникой, украшены предметами антиквариата, отличаются роскошью, но вместе с тем уютны и соответствуют европейским стандартам.
Кемпински (Kempinski) — международная гостиничная сеть, основанная в 1897 году. Её название произошло от фамилии одного из братьев Кемпински из Пруссии, Морица, открывшего еще в 1862 году специализированные винные магазины под названием M. Kempinski & Co.
Номера отеля «Кемпински Мойка 22»
В отеле 200 номеров следующих категорий:
- Номера Бизнес площадью 20 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате душевая кабина. Возможна установка детской кровати, вид из окон в Атриум или во внутренний двор
- Супериор площадью 26 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна или душевая кабина. Возможна установка детской кровати, вид на исторический центр Санкт-Петербурга, в Атриум или в тихий внутренний двор
- Делюкс площадью 30 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна. Возможна установка детской кровати, окна выходят в Атриум или на исторический центр Санкт-Петербурга
- Гранд Делюкс площадью 30–34 кв. метра с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна. Возможна установка одной дополнительной кровати, вид на исторический центр Санкт-Петербурга
Во всех номерах:
- Бесплатный Wi-Fi
- Сейф, вмещающий ноутбук
- Телевизор с плоским экраном
- Кондиционер
- Мини-бар
- В ванной комнате — пол с подогревом
- Предоставляются изысканные косметические принадлежности
Люксы
- Люкс-Эрмитаж площадью 75 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина. Возможна установка одной дополнительной кровати, вид на Эрмитаж, реку Мойка и Певческий мост
- Стандартный люкс площадью 35–42 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна с душем. Возможна установка одной дополнительной кровати, окна выходят в Атриум или на исторический центр Санкт-Петербурга
- Улучшенный люкс площадью 33–55 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина. Возможна установка одной дополнительной кровати, окна выходят в Атриум или на набережную Мойки.
- Двухэтажный люкс площадью 50 кв. метров включает гостиную на первом уровне и спальню на втором. С одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина. Возможна установка одной дополнительной кровати. Вид на исторический центр Санкт-Петербурга
- Представительский люкс площадью 65 кв. метров с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина. Имеется Лаунж-зона. Возможна установка одной дополнительной кровати. Вид на Эрмитаж, Дворцовую площадь и набережную реки Мойки
- Гранд-Делюкс площадью 42 кв. метра с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина. Имеется Лаунж зона. Возможна установка одной дополнительной кровати. Окна выходят во внутренний двор или на набережную Мойки
- Люкс «Кемпински Мойка 22» площадью 80 кв. метров, отдельная гостиная и спальня с одной широкой или двумя односпальными кроватями, в ванной комнате ванна и душевая кабина, имеется гостевой туалет. Возможна установка одной дополнительной кровати. Окна выходят во внутренний двор или на набережную Мойки.
Как добраться до отеля «Кемпински Мойка 22»
Ближайшие станции метро — «Невский проспект» и «Адмиралтейская», затем до гостиницы можно дойти пешком за 5–10 минут.
Расстояния
Бизнес-услуги
В отеле имеется бизнес-центр и четыре конференц-зала:
- Конференц-зал «Нева» площадью 205 кв. метров, в нём может разместиться от 60 до 160 человек (в зависимости от схемы рассадки)
- Конференц-зал «Атриум» площадью 250 кв. метров и вместимостью от 60 до 180 человек
- Зал «Грибоедов» площадью 100 кв. метров и вместимостью от 50 до 100 человек
- Зал «Фонтанка» площадью 44 кв. метров и вместимостью от 20 до 40 человек.
К услугам гостей — проектор, Wi-Fi, современное оборудование, в том числе для синхронного перевода.
Услуги
В гостинице имеется Спа и фитнес-центр (тренажеры, сауна, турецкая паровая баня и джакузи, процедуры по уходу за телом и лицом, массаж, в том числе тайский. Спа и фитнес-центр расположен на 8 этаже отеля, работает с 7:30 до 23:00 ежедневно.
Расчетный час в отеле
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Рестораны и бар в отеле «Кемпински Мойка 22»
- Панорамный ресторан «Бельвью» с тремя открытыми террасами расположен на 9 этаже отеля (вместимость до 120 человек), кухня французская. Belle vue в переводе с французского означает «Красивый вид». Это одна из самых известных смотровых площадок Санкт-Петербурга
- В ресторане «Бо Риваж» (Beau Rivage в переводе с французского — «Красивый берег») каждое утро с 7:00 до 11:00, а по субботам, воскресеньям и в праздничные дни с 07:00 до 12:00 накрывается завтрак
- Чайная комната (вместимость до 40 человек), режим работы — ежедневно с 08:00 до 23:00, последний заказ — в 22:30
- Винный погреб с отличной коллекцией изысканных вин (вместимость зала до 15 человек)
- Лобби Бар Фон Витте. В меню — легкие закуски и большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Бар работает ежедневно, полное меню с 08:00 до 23:00, бар с 08:00 до 22:30.
Парковка отеля «Кемпински Мойка 22»
Есть платная парковка на 32 машины в подземном уровне отеля.
Адрес гостиницы «Кемпински Мойка 22»
191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 22.
Официальный сайт гостиницы Кемпински Мойка 22
www.kempinski.com/en/st-petersburg/hotel-moika-22/
Телефон
+7 (812) 33-59-111