Поезд «аллегро» спб – хельсинки: расписание на 2019

Аллегро — расписание поезда

Аллегро-Аллегро.ру » Расписание поезда

Санкт-Петербург — Хельсинки Хельсинки — Санкт-Петербург  

Поезд Аллегро курсирует по ежедневному расписанию. Маршрут поезда — Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург.

В течение дня между Санкт-Петербургом и Хельсинки курсирует до 4 составов Аллегро в каждом направлении, все поезда совершают остановки на промежуточных станциях — в Выборге, Вайниккале, Коуволе, Лахти, Тиккуриле, Пасиле.

Время поезда Аллегро в пути — от 3 ч 27 мин в независимости от количества остановок.

 

Обратите внимание

Уважаемые пассажиры! Просьба заранее приходить на платформу для посадки в поезд Аллегро. Нумерация вагонов начинается со стороны Хельсинки.
Поезд, курсирующий между Санкт-Петербургом и Хельсинки, в Санкт-Петербурге прибывает и отправляется с Финляндского вокзала (станция Санкт-Петербург Финляндская), в Хельсинки — с главного вокзала (Хельсинки).

 

В течение дня из Санкт-Петербурга в Хельсинки курсирует 4 состава. Ночных рейсов из Санкт-Петербурга у поезда Аллегро нет.
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Аллегро можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ Поезда781783785787
Дни Ежд Ежд Ежд Ежд
Санкт-Петербург 06:40 11:30 15:30 20:30
Выборг 07:35-07:45 12:25-12:35 16:25-16:35 21:25-21:35
Вайниккала 08:07-08:14 12:57-13:04 16:57-17:04 21:57-22:04
Коувола 08:53-08:55 13:43-13:45 17:43-17:45 22:43-22:45
Лахти 09:19-09:21 14:09-14:11 18:09-18:11 23:09-23:11
Тиккурила 09:53-09:54 14:43-14:44 18:43-18:44 23:43-23:44
Хельсинки 10:07 14:57 18:57 23:57
Время в пути, ч 03:27 03:27 03:27 03:27

 

Купить билет Санкт-Петербург — Хельсинки

   

В течение дня из Хельсинки в Санкт-Петербург курсирует 4 состава. Ночных рейсов в Санкт-Петербург у поезда Аллегро нет.
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Аллегро можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

№ Поезда782784786788
Дни Ежд Ежд Ежд Ежд
Хельсинки 06:20 10:00 15:00 19:00
Тиккурила 06:32-06:33 10:12-10:13 15:12-15:13 19:12-19:13
Лахти 07:05-07:07 10:45-10:47 15:45-15:47 19:45-19:47
Коувола 07:31-07:33 11:11-11:13 16:11-16:13 20:11-20:13
Вайниккала 08:13-08:20 11:53-12:00 16:53-17:00 20:53-21:00
Выборг 09:41-09:46 13:21-13:26 18:21-18:26 22:21-22:26
Санкт-Петербург 10:47 14:27 19:27 23:27
Время в пути, ч 03:27 03:27 03:27 03:27

 

Купить билет Хельсинки — Санкт-Петербург

 

Источник: https://allegro-allegro.ru/info/raspisanie.html

Билеты на поезд Аллегро Санкт-Петербург — Хельсинки, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила

В разные дни недели стоимость билетов разная. Цена билета зависит от времени отправления поезда. Дети до 6 лет могут ехать по бесплатному билету без места. Для пассажиров до 17 лет билет стоит на 30% дешевле.

В день отправления поезда стоимость билета в эконом класса увеличится до 79 евро. Билеты для пассажиров с животными выше на 15 евро.

Цена билета номинирована в евро и стоимость в рублях зависит от курса устанавливаемого Цетральным Банком России.

Акция на билеты

На поезда отправлением с 4 октября по 20 декабря (включительно) и с 7 января по 30 марта (включительно) в пятницу, субботу и воскресенье установлена специальная цена взрослого билета в эконом классе 29 евро. Стоимость детского билета не изменяется.
Билет по специальной цене можно приобрести не позднее 14 суток до отправления поезда. Важно даже количество минут, которое осталось до окончания 14 суток.

Оформление билета

Билет можно оформить только на Заграничный паспорт РФ или иностранный документ. Если обнаружена ошибка в паспортных данных в билете, то билет нужно сдать и оформить другой билет.

Допускается ошибка в дате рождения, если ошибка не повлияла на стоимость билета ( вместо взрослого билет был оформлен детский билет со скидкой). Переоформить билеты на другой поезд или на другую фамилию невозможно.

В одном заказе можно оформить только четыре билета включая детские билеты без мест.

Билеты из Финляндии

Невозможно оформить билеты с 23:30 до 4:30. Если вы оформляете несколько билетов в одном заказе, то для вас будут забронированы случайные места даже в другом вагоне, а не те места, которые вы выбрали на схеме вагона.

https://www.youtube.com/watch?v=6MNzf2yQDWU

Чтобы купить билеты на желаемые места, следует покупать билеты по одному. При покупке нескольких билетов в одном заказе, будет оформлен один бланк билета на всех пассажиров. В этом бланке будут указаны все пассажиры и их места в вагоне. Поэтому сдать билет для одного пассажира будет невозможно.

Придется сдать билет для всех пассажиров. Если вам нужно два взрослых билета и один детский бесплатный билет без места, то с начало следует оформить в одном заказе взрослый билет и детский билет без места. При этом билеты будут оформлены на случайные места.

Затем можно купить один взрослый билет на конкретное место рядом с купленными местами.

Или вы можете купить два взрослых билета по одному на нужные места, а детский билет в любое время бесплатно оформить на вокзале в России в международной кассе, предъявив один из взрослых билетов и паспортные данные для детского билета без места. При покупке билетов из России в Финляндию нет никаких ограничений по выбору мест и сдачи билетов.

Сдать билет

Невозможно сдать билет с 23:45 до 4:30. Билет можно сдать если до отправления поезда осталось не менее 6 часов. При возврате билета РЖД удерживает сбор 10 евро с каждого билета. Билет можно сдать через сайт или на вокзале.

Чтобы сдать билет через сайт — пройдите по ссылке в полученном письме при покупке билета и введите номер билета (14 цифр), номер документа.

Посадка в поезд

Для посадке в поезд вам нужно предъявить только паспорт, на который куплен билет. Финские пограничные службы могут попросить показать билет. Билет можно показать на смартфоне. Посадка в поезд начинается за 30 минут и заканчивается за 3 минуты до отправления поезда.

На Финляндском вокзале в Санкт-Петербурге перед посадкой в поезд Аллегро вы проходите через зону досмотра. При посадке в поезд в Финляндии подойти к двери вагона и нажмите кнопку, чтобы открыть дверь в вагон.

Пограничная и таможенная проверка пассажиров проходит во время движения поезда.

Вы оформляете билеты на сайте билетного агентства. Стоимость оформления каждого билета от 300 рублей и 2,5% от общей стоимости заказа (стоимости услуги агентства и билета). При возврате билета сбор не возвращается.

Источник: https://allegrow.ru/

Скоростной поезд «Аллегро»

Высокоскоростной поезд «Аллегро», что в переводе с итальянского означает «быстрый», курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки с 2010 года. Это комфортный и действительно быстрый способ добраться до столицы Финляндии – время в пути менее чем 3,5 часа.

Вы можете просто отдохнуть, посетить вагон-ресторан или использовать время для эффективной работы. Обслуживание осуществляется на финском, русском и английском языках.

Пограничные формальности, обмен валюты и возврат по чекам Tax Free производятся по пути следования.

Важно

Поезда «Аллегро» соединяют Санкт-Петербург и Хельсинки ежедневно, четыре раза в день. Из Санкт-Петербурга поезд отправляется с Финляндского вокзала и следует через Выборг, приграничную станцию Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила. Конечной станцией прибытия является ж/д вокзал Хельсинки.

С недавнего времени по билету на «Аллегро» можно добраться в аэропорт Хельсинки / Вантаа. Ваш билет в течение 80 минут со времени прибытия поезда в Тиккурила или Хельсинки действителен для пересадки на электричку I до станции «Аэропорт». Подробнее на сайте финских железных дорог.

Поезд Аллегро в Хельсинки — vr.fi

Расписание движения поездов «Аллегро» 29.10.2018–30.03.2019

В расписании указано местное время.

Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург Финляндский 6:40 11:30 15:30 20:30
Выборг 7:45 12:35 16:35 21:35
Вайниккала 7:14 12:04 16:04 21:04
Коувола 7:55 12:45 16:45 21:45
Лахти 8:21 13:11 17:11 22:11
Тиккурила 8:54 13:44 14:30 22:44
Хельсинки 09:07 13:57 17:57 22:57
Хельсинки — Санкт-Петербург
Хельсинки 6:20 10:00 15:00 19:00
Тиккурила 6:33 10:13 15:13 19:13
Лахти 7:07 10:47 15:47 19:47
Коувола 7:33 11:13 16:13 20:13
Вайниккала 8:20 12:00 17:00 21:00
Выборг 9:46 13:26 18:26 22:26
Санкт-Петербург Финляндский 10:47 14:27 19:27 23:27

Билеты на поезд «Аллегро»

Продажа билетов начинается за 90 суток до даты отправления поезда.

Поездка на поезде «Аллегро» обойдется вам всего в 29 евро в вагоне 2-го класса и в 59 евро в вагоне 1-го класса, при условии, что вы запланируете ее в период до 30 апреля 2019 г. на дни с пятницы по воскресенье и позаботитесь о билетах за 14–90 дней до отправления.

Точную стоимость проезда на определенном рейсе в конкретный день вы можете узнать на сайте по продаже билетов.

На Аллегро с детьми — vr.fi

Взрослый пассажир может бесплатно провезти с собой одного ребенка, который не занимает отдельного места, в возрасте младше 6 лет. Билеты на детей в возрасте от 6 до 17 лет оформляются со скидкой в размере 30% от стоимости взрослого билета. При желании зарезервировать для ребенка в возрасте до 6 лет собственное место, ему необходимо приобрести детский билет.

О поезде «Аллегро»

Всего в поезде «Аллегро» один вагон 1 класса, 5 вагонов 2 класса и вагон-ресторан.

Вагон-ресторан в Аллегро — vr.fi

Вагон 1 класса

В вагоне 1 класса в стоимость проезда включены холодные закуски, которые официант доставит на ваше место. В продаже имеются воды, соки, прохладительные и крепкие напитки.

В зоне самообслуживания вагона 1 класса пассажиры могут в течение всего пути брать родниковую воду, чай и кофе. В вагоне предлагается свежая пресса на финском, русском и английском языках.

Каждое место оборудовано электрической розеткой.

Кроме того, в вагоне 1 класса имеется высококлассный салон-переговорная, которым можно воспользоваться, в том числе, для проведения совещаний. Для получения салона-переговорной в свое распоряжение, необходимо приобрести в него групповой билет на шесть человек не позднее, чем за неделю до отправления.

Вагоны 2 класса

В вагонах 2 класса кресла снабжены электрическими розетками. Для небольших групп до четырех человек предусмотрены столики с креслами друг напротив друга. Все вагоны оснащены кулерами с родниковой водой.

Поездка доставит удовольствие и самым маленьким путешественникам. Для них в вагоне № 7 предусмотрен детский игровой уголок. В поезде оборудовано место для провоза детских колясок, а для ухода за грудными детьми в туалетной комнате предусмотрен столик для пеленания.

Для пассажиров с ограниченными физическими возможностями в вагоне № 2 предусмотрены отдельные места и специальная туалетная комната. Вагон также оборудован подъемником для инвалидной коляски. Обслуживающий персонал всегда поможет вам.

Курение в поезде запрещено на всем пути следования.

С условиями провоза ручной клади и багажа можно ознакомиться здесь.

С животными на Аллегро — vr.fi

В вагоне № 6 предусмотрены отдельные места для пассажиров, путешествующих с домашними животными. Билет для проезда с домашними животными на 20 евро дороже билета 2 класса. Дополнительного билета для животных не требуется. С правилами провоза животных можно ознакомиться здесь.

Поезда Аллегро будут полностью модернизированы к лету 2019

VR-Group (железные дороги Финляндии) и РЖД собираются с помощью модернизации поднять качество транспортировки пассажиров и уровень сервиса в поездах «Аллегро». Изменения коснутся стиля оформления поездов, будет повышена комфортность пассажирских сидений, заменено напольное покрытие вагонов.

Читайте также:  Какая будет осень в спб в 2019? погода и мероприятия

Кроме того, будут обновлены информационные мониторы, в кресла вагонов первого класса и вагонов-ресторанов будут встроены розетки для зарядки гаджетов. Купе-переговорную оборудуют поворачивающимися креслами и мониторами с возможностью USB-подключения. Модернизация затронет и детскую игровую зону. Полностью работы по модернизации всех составов завершатся летом 2019 года.

Модернизация подвижного состава не повлечет изменений в графике движения поездов, сообщают в компаниях.

Счастливого пути!

Источник: https://www.vse.fi/allegro/

Поезд «Аллегро» Санкт-Петербург — Хельсинки – расписание, цена| Купить билет на поезд РЖД «Аллегро» на официальном сайте OneTwoTrip

Хотите съездить из Санкт-Петербурга в Хельсинки? Выбирайте поезд Аллегро! Это дешевле билета на самолёт и быстрее обычного поезда: в столице Финляндии вы окажетесь уже через три с половиной часа.

Воспользуйтесь формой поиска, чтобы купить билет на Аллегро онлайн. Расписание и стоимость билетов актуальны, так как обновляются в режиме реального времени. Если билетов на нужную дату нет, поищите другие поезда СПБ — Хельсинки или проверьте цены на авиабилеты.

Популярные вопросы

Как дёшево купить билет на поезд «Аллегро»?

Забронируйте билет как можно раньше. Чем раньше купить и чем меньше занято мест, тем дешевле выйдет. Самые недорогие билеты ищите за 90 дней до нужной даты. Если покупаете билет за пару дней до отправления, придётся заплатить максимальную стоимость.

Какие есть льготы и скидки на билеты?

Дети до 6 лет без отдельного места ездят на «Аллегро» бесплатно. Детям в возрасте от 6 до 17 лет полагается скидка в 30%. Также скидка 20% предоставляется группам от 6 человек.

Какие документы нужны, чтобы купить билет на «Аллегро» онлайн?

При покупке вам потребуется указать номер загранпаспорта человека, на имя которого вы приобретаете билет.
Не забывайте, что для пересечения границы с Финляндией пассажиру понадобится действительная шенгенская виза.

Как сдать электронный билет на «Аллегро»?

Сдать билет вы можете в кассе, на сайте или в приложении.Чтобы сдать электронный билет в кассе, покажите паспорт, на который вы приобрели билет, и назовите номер заказа.Чтобы сдать билет на сайте, в разделе «Заказы и брони» выберите купленный билет и нажмите кнопку «Оформить возврат».Чтобы сдать билет в приложении, оформите возврат в разделе «Мои заказы», выбрав купленный билет.

При возврате билета онлайн или через приложение деньги вернутся на счёт в течение суток.

Куда прибывает «Аллегро» в Хельсинки?

Поезда Аллегро прибывают на центральный вокзал Хельсинки. С него удобно добираться до любой точки города: прямо в здании вокзала находится вход на станцию метро Раутатиенори (Rautatientori).

С какого вокзала «аллегро» уходит из питера в хельсинки?

Все поезда «Аллегро» уходят с Финляндского вокзала и прибывают туда же. Если поедете до него на метро, выходите на станции «Площадь Ленина». На вокзал лучше приехать заранее.

Нужно ли распечатывать электронный билет на «Аллегро»?

Электронный билет можно показать на экране смартфона или планшета, но на всякий случай мы рекомендуем распечатать билет. При посадке на поезд вас также попросят показать заграничный паспорт, номер которого указан в заказе.

Когда начинается и заканчивается посадка на «Аллегро»?

Посадка на «Аллегро» начинается за 30 минут до отправления поезда. Двери в вагон блокируются за 3 минуты до отправления.
В Санкт-Петербурге сесть на поезд поможет сотрудник вокзала, который проверит ваши билеты. В Хельсинки для посадки в поезд нажмите кнопку рядом с дверью, чтобы они открылись.

Сколько идёт «Аллегро» до Хельсинки?

Официально время в пути составляет 3 часа 27 минут, так что ориентируйтесь на три с половиной часа. Поезд курсирует по маршруту Спб — Хельсинки 4 раза в день. Максимальная скорость составляет 220 км/ч по территории Финляндии и 200 км/ч — по России.

Поезд идёт с остановками?

Да, по пути «Аллегро» останавливается пять раз: один раз на территории России, в Выборге, и четыре раза в Финляндии, на станциях Вайниккала, Коувола, Лахти и Тиккурила. Остановки занимают от 1 до 10 минут.

Поезд предназначен только для международного сообщения; это означает, что вы не можете сойти в Выборге, если едете из Санкт-Петербурга.

В Выборг и Питер поезд прибывает на огороженную охраняемую платформу, на станции Финляндии — на обычную платформу.

Где пассажиры «Аллегро» проходят таможню?

Все пограничные и таможенные процедуры проводятся в пути следования поезда. Для пограничников и служащих таможни в поезде отведена специальная зона.У пассажира, пересекающего границу Финляндии, должны быть действующий загранпаспорт и шенгенская виза.

До начала пограничного контроля на территории России пассажирам, не являющимся гражданами РФ, нужно заполнить миграционную карточку прибывающего и таможенную декларацию РФ (при необходимости). Все документы предоставляются в поезде.

Могу ли я купить товары в магазине дьюти-фри?

Для пассажиров Аллегро в здании Финляндского вокзала работает магазин беспошлинной торговли (Duty Free). Он работает только во время посадки пассажиров в поезд по маршруту Спб — Хельсинки. На вокзале в Хельсинки зоны дьюти-фри нет.

Источник: https://allegro.onetwotrip.com/

Жд билеты санкт-петербург

 032А Москва — Хельсинкискорый поезд «Лев Толстой», РЖД 06:01 Ладожский вокзал 12:30 вкз. Хельсинкив пути 7 ч 29 мин 7 ч 29 мин ~ 1 200 руб ежедневно по 17.06 кроме 3 мар,9 мар,17 мар,24 мар,31 мар,…  781 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 06:40 Финляндский вокзал 09:16 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 36 мин 3 ч 36 мин ~ 980 руб с 3 мар вс  781 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 06:40 Финляндский вокзал 10:16 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 36 мин 4 ч 36 мин ~ 980 руб ежедневно кроме вт  781М Санкт-Петербург — Хельсинкискоростной поезд «Аллегро», РЖД 06:40 Финляндский вокзал 09:07 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 27 мин 3 ч 27 мин ~ 1 200 руб ежедневно кроме 25 дек  781 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 06:41 Финляндский вокзал 10:08 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 27 мин 4 ч 27 мин ~ 980 руб с 1 мар пн,пт  783 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 10:25 Финляндский вокзал 14:01 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 36 мин 4 ч 36 мин ~ 980 руб с 1 мар пн,пт  783 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 10:31 Финляндский вокзал 13:58 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 27 мин 4 ч 27 мин ~ 980 руб с 1 мар пн,пт,вс  783 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 11:25 Финляндский вокзал 14:01 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 36 мин 3 ч 36 мин ~ 980 руб с 28 фев пн,чт,вс  783 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 11:25 Финляндский вокзал 14:57 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 32 мин 4 ч 32 мин ~ 980 руб с 2 мар пн,сб  783М Санкт-Петербург — Хельсинкискоростной поезд «Аллегро», РЖД 11:30 Финляндский вокзал 13:57 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 27 мин 3 ч 27 мин ~ 1 200 руб ежедневно кроме 25 дек  785 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 15:25 Финляндский вокзал 18:01 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 36 мин 3 ч 36 мин ~ 980 руб с 28 фев пн,чт,вс  785 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 15:25 Финляндский вокзал 19:01 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 36 мин 4 ч 36 мин ~ 980 руб ежедневно кроме вт  785 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 15:30 Финляндский вокзал 18:57 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 27 мин 4 ч 27 мин ~ 980 руб с 4 мар пн  785М Санкт-Петербург — Хельсинкискоростной поезд «Аллегро», РЖД 15:30 Финляндский вокзал 17:57 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 27 мин 3 ч 27 мин ~ 1 200 руб ежедневно кроме 24 дек  785 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 15:31 Финляндский вокзал 18:58 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 27 мин 4 ч 27 мин ~ 980 руб с 1 мар пн,пт,вс  787 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 19:25 Финляндский вокзал 23:01 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 36 мин 4 ч 36 мин ~ 980 руб ежедневно кроме вт  787 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 20:25 Финляндский вокзал 23:01 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 36 мин 3 ч 36 мин ~ 980 руб с 28 фев пн,чт,вс  787 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 20:25 Финляндский вокзал 23:57 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 32 мин 4 ч 32 мин ~ 980 руб с 4 мар пн  787М Санкт-Петербург — Хельсинкискоростной поезд «Аллегро», РЖД 20:30 Финляндский вокзал 22:57 вкз. Хельсинкив пути 3 ч 27 мин 3 ч 27 мин ~ 1 200 руб ежедневно кроме 24 дек  787 Санкт-Петербург — ХельсинкиALG, VR 20:31 Финляндский вокзал 23:58 вкз. Хельсинкив пути 4 ч 27 мин 4 ч 27 мин ~ 980 руб с 1 мар пн,пт,вс

Источник: https://transport.marshruty.ru/transport/timetable/83130-70497-sankt-peterburg-helsinki/train/

Cкоростной поезд «Аллегро» — расписание движения

Купить билеты на поезд Аллегро и уточнить расписание, Вы можете КРУГЛОСУТОЧНО, позвонив по телефону 007 или (812)331-92-91. А также Вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте, и Вам перезвонит наш кассир в ближайшее время.

Если Вы привыкли оплачивать билеты на поезд онлайн, совершая электронные платежи, для вас есть удобная на нашем сайте, для тех кто предпочитает оплату наличными предоставляется возможность заказа билетов по телефону 007 с доставкой курьером по Санкт-Петербургу. Кроме того Вы можете купить жд билет на «Аллегро» и другие поезда у нас в кассе (см. расположение на карте).

«Сервис 007» предлагает купить билеты на скоростной поезд «Аллегро», по желанию клиента возможна доставка билетов на «Аллегро» на дом или в офис (доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и пригородам). Сделать заказ билетов Вы можете по круглосуточному телефону 007.

Благодаря своему профессионализму и большому опыту сотрудники наших жд касс в Санкт-Петербурге помогут подобрать Вам оптимальный по времени отправления и прибытия поезда, степени комфорта вагона и стоимости билет на поезд «Аллегро».

Свой заказ Вы также можете оформить онлайн прямо на нашем сайте, нажав кнопку «Заказать online ж/д билеты» выше и перейдя на форму заказа.

Совет

После отправления Вами заполненной формы заказа сотрудник наших жд касс свяжется с Вами при первой же возможности и, уточнив детали, оформит билет на желаемый рейс скоростного поезда «Аллегро».

Закажи билет — получи скидку!
Мы хотим, чтобы Ваше путешествие было комфортным! Воспользуйтесь услугами Такси 007, чтобы добраться до вокзала или аэропорта.
Заказав билеты в «Сервис 007», Вы получаете СКИДКУ 10% на .

Узнать подробнее об услуге заказа железнодорожных билетов

Расписание скоростных поездов «Аллегро» на нашем сайте постоянно обновляется, начиная с 12 декабря 2010 года, когда был запущен первый поезд по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург. Скоростной поезд «Аллегро» отправляется с Финляндского вокзала (ст.м. Площадь Ленина, пл.Ленина д.6).

Расписание движения поезда «Аллегро» по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки (Финляндия)

№ поезда График движения поезда «Аллегро» Станции следования поезда «Аллегро»*
Санкт-Петербург Выборг Вайниккала Коувола Лахти Тиккурила Хельсинки
781 ежедневно 06:40 07:35-07:45 08:07-08:14 08:53-08:55 09:19-09:21 09:53-09:54 10:07
783 ежедневно 11:30 12:25-12:35 12:57-13:04 13:43-13:45 14:09-14:11 14:43-14:44 14:57
785 ежедневно 15:30 16:25-16:35 16:57-17:04 17:43-17:45 18:09-18:11 18:43-18:44 18:57
787 ежедневно 20:30 21:25-21:35 21:57-22:04 22:43-22:45 23:09-23:11 23:43-23:44 23:57
Читайте также:  Парад время перемен в санкт-петербурге 2019

Расписание движения поезда «Аллегро» по маршруту Хельсинки (Финляндия) — Санкт-Петербург

№ поезда График движения поезда «Аллегро» Станции следования поезда «Аллегро»*
Хельсинки Тиккурила Лахти Коувола Вайниккала Выборг Санкт-Петербург
782 ежедневно 07:20 07:32-07:33 08:05-08:07 08:31-08:33 09:13-09:20 09:41-09:46 10:47
784 ежедневно 11:00 11:12-11:13 11:45-11:47 12:11-12:13 12:53-13:00 13:21-13:26 14:27
786 ежедневно 16:00 16:12-16:13 16:45-16:47 17:11-17:13 17:53-18:00 18:21-18:26 19:27
788 ежедневно 20:00 20:12-20:13 20:45-20:47 21:11-21:13 21:53-22:00 22:21-22:26 23:27

Внимание!!! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание поездов при заказе железнодорожных билетов.

Таблицы со стоимостью билетов на скоростные поезда «Аллегро»

Информация о расположении мест в вагонах поездов «Аллегро» со схемами, таможенные процедуры

Общие факты о скоростных поездах «Аллегро»

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд «Аллегро»  

Источник: https://www.007bilet.ru/raspisanie/finlyandskiy/allegro-raspisanie-dvizheniya-poezda.html

Поезд «Аллегро» Санкт-Петербург — Хельсинки

«Аллегро» – скоростной поезд, курсирующий по маршрутам «Санкт-Петербург—Хельсинки» и «Хельсинки—Санкт-Петербург». В этом материале собрана вся необходимая информация  об «Аллегро»: расписание, остановки в пути, услуги в поездах, стоимость билетов и другие детали.

Откуда отправляется «Аллегро»?

Из Санкт-Петербурга «Аллегро» отходит с Финляндского вокзала. Важно иметь в виду, что для международного сообщения есть отдельный терминал. Вход в него осуществляется с Боткинской улицы, а не с площади Ленина.

Прежде чем пройти на платформу, вы проходите стандартную процедуру досмотра, показываете паспорт и билет.Поезд прибывает на вокзал Хельсинки, он находится в самом центре города (Kaivokatu, 1).

Обратные поезда тоже следуют отсюда.

Расписание «Аллегро» на 2018 год, остановки и время в пути

  • Расписание на 2018 год из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно поезда отправляются несколько раз в день:
  • «Аллегро» делает несколько остановок в пути: Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила и Пасила. Таможенный контроль проходит на станциях Выборг и Вайниккала. Для этого не нужно выходить из поезда, сотрудники таможни сами заходят в вагон.
  • Время в пути занимает чуть меньше 3,5 часов.

Что нужно знать об «Аллегро»?

  • Типы вагоновВ «Аллегро» есть два класса вагонов. В вагоне второго класса кресла расположены по схеме «2+2», в первом – «1+2». Первый класс – меньше, там 48 мест и кожаные сидения. Еще там есть салон-переговорная, зона самообслуживания с кофе и чаем, предоставляются газеты и журналы.В «Аллегро» есть места для пассажиров с ограниченными возможностями.Стандартный «набор» для всех классов: регулируемое кресло с откидным столиком и личным освещением. Есть опора для ног, розетка между кресел и место для верхней одежды. Во всех вагонах стоит кулер с водой.
  • Оснащение поездов и услуги в «Аллегро»В «Аллегро» есть все необходимое для комфортного путешествия: можно перевозить животных (предусмотрены места со специальными креплениями для привязи), оборудован игровой уголок (вагон №7) с игрушками и столом для пеленания, есть вагон-бистро, работает информационное оповещение на трех языках (русский, финский, английский) и WI-Fi.

! Непосредственно в пути можно обменять валюту (после въезда на территорию Финляндии) и совершить возврат по чекам TaxFree Обмен валюты осуществляет финская компания «Safar»

Вагон-бистро в «Аллегро»

Сразу после отправления начинает работу вагон-бистро (закрывается на время проверки документов на пограничных пунктах). Завтрак сервируется независимо от времени (7.90 евро за кофе/чай, сэндвич и сок/йогурт), есть горячие блюда (10 евро за пасту), салаты (например, «Цезарь» за 9.

50 евро), супы (суп из лосося со сливками за 11.50 евро). Среди десертов – «макаруны» (1 евро), чизкейк (4.90 евро), маффины (2.90 евро) и круассаны (3 евро). Можно заказать вино или взять закуски на вынос. В вагоне-бистро принимают и наличные деньги (рубли и евро), и банковские карты.

Сколько багажа можно перевозить в «Аллегро»?

Пассажир может бесплатно перевозить до двух чемоданов (габаритами не более 100 х 60 х 40 см). За дополнительный багаж взимается плата.Лыжи можно перевозить только в чехле. Велосипед должен быть разобран и упакован. Если какой-то багаж превышает установленные размеры, для него придется приобрести отдельное место (купить билет).

Сколько стоит билет на «Аллегро»?

Цены на билеты начинаются от 39 евро. Лучше всего приобретать заранее, хотя бы за неделю, чтобы гарантировать самую выгодную стоимость.

В России билеты можно приобрести в специализированных билетных кассах ОАО «РЖД». Совет! Если хотите приобрести билеты онлайн, то удобнее это будет сделать на специальных сайтах по продаже железнодорожных билетов на поезд «Алллегро».

В Финляндии билеты продаются в билетных кассах и автоматах VR (Железные дороги Финляндии) и туристических агентствах.

Есть ли скидки на билеты для детей?

Билеты для детей от 6 до 17 лет (включительно) можно купить со скидкой 30%. Если ребенок маленький (до 6 лет) и едет в сопровождении взрослого, на него можно не покупать билет. Тогда за ним не будет закреплено отдельное место.

Отзывы

Ниже вы сможете оставить свой отзыв о поезде «Аллегро».

Источник: https://fintrip.ru/stati/chto-nujno-znat-o-poezdah-allegro

Поезд Санкт-Петербург — Хельсинки Allegro

Скорый поезд Аллегро курсирует по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки четыре раза в день. Максимальная скорость поезда 220 км/ч, время в пути 3 часа 40 минут.

Так быстро в центр Хельсинки не добраться даже самолетом, ведь к часу чистого перелета придется прибавить поездку в аэропорт и регистрацию. Столь быстрое железнодорожное сообщение объясняется еще и тем, что Аллегро не останавливается для таможенного и паспортного контроля, все проверки проводятся во время движения. В поезде на ходу производится обмен валюты и возврат Tax Free.

Билеты на поезд Аллегро

Стоимость билетов на поезд Аллегро зависит от сезона, дня недели и времени отправления поезда. Самые дешевые билеты на утренние рейсы. Выгоднее покупать билеты заблаговременно.

При условии заблаговременной покупки билетов (за 7 – 60 суток до отправления поезда, кроме праздничных дней) на все поезда Аллегро с понедельника по четверг

  • с 1 июня по 31 августа 2016 стоимость проезда составит 38,99 евро для 2 класса и 74,31 евро для 1 класса
  • с 1 сентября по 29 октября 2016 стоимость проезда составит 29 евро для 2 класса и 60,6 евро для 1 класса

При приобретении проездных документов за 24 часа до отправления поезда стоимость проезда в поезде Аллегро № 781 составит: 79 евро во втором классе и 130,6 евро в первом классе. В стоимость проезда в 1 классе включена стоимость услуг 19,44 евро.

Купить билеты на поезд Аллегро можно в международных кассах. В Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова 24, в кассах Финляндского и Ладожского вокзалов. Билеты на поезд можно купить онлайн на официальном сайте российских железных дорог.

Льготы и скидки

Дети до 6 лет без отдельного места ездят в Финляндию на поезде бесплатно. Детям в возрасте от 6 до 17 лет полагается скидка в 30% (возраст определяется на день отъезда). Группам от шести человек предоставляется скидка в 20%.

Расписание Аллегро

Поезда Аллегро отправляются с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга, прибывают на главный железнодорожный вокзал в центре Хельсинки. Время отправления с 27 марта 2016 по 29 октября 2016 с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга 6:41, 10:31, 15:31 и 20:31.

По пути следования поезда делают остановки: на территории России в Выборге, на территории Финляндии на пограничной станции Вайниккала, в городах Коувола и Лахти, на станциях Тиккурила и Пасила на окраине Хельсинки. Конечная станция – главный вокзал Хельсинки в центре финской столицы.

В расписании поездов указано местное время: на территории России – московское, на территории Финляндии – финское время.

Санкт-Петербург – Хельсинки

Хельсинки – Санкт-Петербург

* – высадка на ст. Выборг не производится.

Поезд Аллегро состоит из семи вагонов: вагона первого класса, вагона-ресторана и пяти вагонов второго класса. Все пассажирские кресла имеют индивидуальное освещение, розетку для зарядки мобильников и ноутбуков, доступ в интернет. В вагоне 1 класса есть переговорная комната, гардероб, чай и кофе. В седьмом вагоне оборудована детская комната.

В поезде Аллегро разрешается провозить ручную кладь размером
до 100 х 60 х 40 см (по два места на человека, общий вес не более 35 кг). Животных можно провозить в вагонах 2 класса.

Источник: http://finnish.ru/to_finland/train/allegro/

Жд билеты на поезд санкт-петербург хельсинки: купить за 1888 руб. расписание на 2019 г. – цены ржд и наличие мест

Выбранный Вами маршрут поезда №032В начинается со станции «Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)» и заканчивается станцией «Хельсинки». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Хельсинки — 302 км.

Ориентировочное время в пути 0.

По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 032В и 787М «Аллегро» По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Хельсинки проходит через такие крупные города и станции как: Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Хельсинки, имеется 6 остановок на следующих станциях:

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление: 20:25

ВыборгПрибытие: 21:20 Отправление: 21:30 Cтоянка: 10 мин

В пути: —

ВайниккалаПрибытие: 20:59 Отправление: 21:06 Cтоянка: 7 мин

В пути: —

КоуволаПрибытие: 21:45 Отправление: 21:47 Cтоянка: 2 мин

В пути: —

ЛахтиПрибытие: 22:11 Отправление: 22:13 Cтоянка: 2 мин

В пути: —

ВантааПрибытие: 22:46 Отправление: 22:47 Cтоянка: 2 мин

В пути: —

ПасилаПрибытие: 22:55 Отправление: 22:56 Cтоянка: 0

В пути: —

Хельсинки

Хельсинки Прибытие: 23:01
В пути: 0

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту.

Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Хельсинки.

Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Хельсинки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Обратите внимание

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Хельсинки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хельсинки.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.
Читайте также:  Кондитерская «север»: сладкие подарки из петербурга

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Чтобы купить ж/д билеты в Хельсинки максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше — это основной принцип динамического ценообразования РЖД.

В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде.

То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда.

Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж.

Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Источник: https://www.flydex.ru/bileti-na-poezd/Sankt-Peterburg-Helsinki

Экспресс-поезд Аллегро | Билеты и Расписание

Оркестровые музыканты по всему миру знают, что такие музыкальные термины, как “ларвиссимо”, “граве”, “ленто”, “ларго” и даже “ларгетто” означают музыкальный темп со скоростью менее 50 ударов в минуту. А такие термины, как “адажио”, “адажиетто”, “анданте”, “андантино” и “модерато” относятся к музыкальным темпам с более высокой скоростью, достигающей 90 ударов в минуту.

Музыкальный темп становится еще более быстрым, когда в патритуре появляется “аллегретто”, и в конечном итоге достигает 105-132 ударов в минуту. Такой “быстрый и яркий” музыкальный темп носит название “Аллегро”.

Эксплуатацию высокоскоростного поезда, курсирующего по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург, также известного как поезд “Аллегро”, осуществляет компания “Karelian Trains”, являющаяся совместным предприятием Государственных железных дорог России и Финляндии.

Важно

На поездах “Аллегро” внедрена усовершенствованная версия “системы многих единиц” типа Sm6, разработанная компанией “Alstom” и используемая на финнских железных дорогах, которая представляет собой тип поезда, в котором каждый вагон оснащен собственной системой передвижения, что в совокупности позволяет поезду набирать необыкновенно высокую скорость и делает его более безопасым.

Эти поезда не являются настолько быстрыми, как поезда “Сапсан”, курсирующие по российским железным дорогам: максимальная скорость, которую набирает “Аллегро”, составляет 220 километров в час (135 миль в час). Однако в конструкции данного поезда использована технология наклона кузова, что позволяет во время прохождения поездом поворотов не снижать скорость.

Также благодаря данной функции поезда “Аллегро” могут курсировать по уже сушествующим железнодорожным путям, что позволяет избежать затраты на строительство новых, более прямых путей.

На территории Финляндии поезд “Аллегро” делает пять остановок, прежде чем достичь паспортный и таможенный контроль Финляндии на станции Ваиниккала, в то время как по российской территории поезд следует без остановок от Финляндского вокзала в Санкт-Петербурге до Выборга.

После того, как пассажиры совершили посадку на одной из этих двух станций, они не могут самостоятельно покинуть поезд, до тех пор, пока они не пройдут таможенный досмотр на противоположной стороне государственной границы. Вся поездка на этом современном поезде по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург (или в обратном направлении), как правило, занимает чуть более 3,5 часов.

Между тем, продолжительность авиаперелета по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург обычно занимает около часа, что, во временном сравнении, дает преимущество именно воздушному передвижению, даже при условии того, что необходимо потратить еще по часу, чтобы добраться из центра города в аэропорт и обратно. Однако для пассажиров, путешествующих с внушительным багажом, может оказаться удобнее воспользоваться поездом, нежели иметь дело с длительной процедурой регистрации и получения багажа в аэропорту Пулково или Вантаа, в особенности, если они предпочитают иметь доступ к своему багажу во время поездки. Высокоскоростной поезд “Аллегро” соответствует требованиям современных условий комфорта и бизнес-путешествий.

Go inside the high-speed train and learn how each type of class differs. В то время как в самолетах удобные места предназначены для пассажиров первого и бизнес классов, поезда “Аллегро” предлагают комфортные места для всех своих пассажиров, с небольшим преимуществом в виде дополнительного места для ног для пассажиров первого класса. Пассажиры, которым необходимо постоянно оставаться он-лайн, на протяжении всей поездки будут иметь такую возможность, поскольку поезда “Аллегро” оснащены доступом к Wi-fi. Более того, на них имеется даже детский уголок, в котором малыши смогут поиграть во время поездки. Еда подается в вагоне-ресторане на протяжении всего пути, за исключением зоны таможенного контроля между городами Выборг, Россия, и Ваиниккала, Финляндия. Салоны поезда и все удобства поддерживаются в безупречной чистоте и идеальном состоянии. На поездах “Аллегро” используется система автоматической регистрации, подобно той, которую можно увидеть в любом аэропорту. Чтобы забронировать билеты можно воспользоваться макисмально удобной услугой он-лайн бронирования. При посадке на поезда “Аллегро пассажирам необходимо иметь при себе лишь паспорт, номер которого вносится в систему во время бронирования пассажиром билета.

Другие услуги на борту: Кроме вагонов 1-ого и 2-ого классов, «Аллегро» предоставляет специальные места для инвалидов, вагон-ресторан и конференц-зал. Таможенный контроль проходится на борту «Аллегро» во время движения.

Совет

На борту поезда курение запрещено. «Аллегро» предлагает игровую зону для детей. Wi-Fi на борту.

Обмен валют и Tax-Free, кондиционеры, питьевая вода, информационная система для пассажиров на русском, английском и финском языках, а также персонал, хорошо владеющий 3-мя языками.

  • Business class car features larger and more comfortable leather seats, free wifi and electric sockets. And, of course, a more attentive service. With business class tickets you also have free access to Business lounges at the train stations.
  • Сидячий вагон второго классаEconomy class seats are available in two arrangements — 2 seats in each row or 4 seats around one table. You can specify your preference at checkout.
  • Business class car features larger and more comfortable leather seats, free wifi and electric sockets. And, of course, a more attentive service. With business class tickets you also have free access to Business lounges at the train stations.
  • Сидячий вагон второго классаEconomy class seats are available in two arrangements — 2 seats in each row or 4 seats around one table. You can specify your preference at checkout.

Источник: https://www.russiantrains.com/ru/train/allegro-high-speed-train

Расписание поезда Аллегро

Купить билеты на поезд Аллегро, Вы можете круглосуточно по телефону +7(499)777-77-77 или воспользовавшись формой обратной связи для заказа обратного звонка жд кассира.

Если Вы привыкли оплачивать билеты на поезд онлайн с помощью электронных платежей, для вас есть удобная на нашем сайте, для тех кто предпочитает оплату наличными, предоставляется возможность заказа билетов по телефону +7(499)777-77-77 с доставкой курьером по Москве, также вы всегда можете прийти в нашу кассу (см. расположение на карте).

Скоростной поезд «Аллегро»

Скоростной поезд «Аллегро» осуществляет регулярные рейсы с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно. Время в пути между двумя городами составляет всего 3,5 часа при скорости движения по территории России — 200 км/ч, по территории Финляндии — 220 км/ч.

Поезд не совершает остановки на российско-финской границе. Все пограничные и таможенные формальности пассажиры могут пройти прямо во время движения. Для пересечения границы государств требуется иметь при себе заграничный паспорт, а также действующую визу.

Во время поездки пассажиры также имеют возможность обменять валюту и совершить возврат средств по чекам tax-free.

В каждом направлении (Санкт-Петербург — Хельсинки и Хельсинки — Санкт-Петербург) ежедневно курсирует по 4 железнодорожных состава, что позволяет выбрать оптимальное для поездки время.

Жителям Москвы для путешествия в Финляндию наиболее комфортным конечно же будет ночной поезд «Лев Толстой», который ежедневно курсирует между столицами двух государств.

Однако с 12 декабря 2010 года у них появилась альтернатива: поездка на «Сапсане» из Москвы в Санкт-Петербург, а затем на поезде «Аллегро» до Хельсинки.

Интересно:
Стоимость проезда в скоростном поезде «Аллегро»
Схема расположения мест в поезде «Аллегро»

Из Москвы в Хельсинки: при чем здесь «Аллегро»?

Из Москвы в Хельсинки (Финляндия) следует прямой поезд «Лев Толстой», который находится в пути 13-14 часов. В то же время есть другой вариант, который предусматривает пересадку с вокзала на вокзал, что многим не понравится.

Но если Вы мобильны, любите скорость и полны желания набраться побольше впечатлений, Вашему вниманию представляем альтернативный путь из Москвы в столицу Финляндии.

Скоростной поезд «Сапсан» отправляется с Ленинградского вокзала Москвы на Московский вокзал Петербурга несколько раз в день и доставит Вас в город на Неве за временной промежуток: от 3 часов 50 минут до 4 часов 30 минуты (в зависимости от времени отправления «Сапсана»).

Далее Вам придется спуститься в метро, проехать по прямой линии без пересадок 2 станции (от станции «Площадь Восстания» до станции «Площадь Ленина»). Поднимаетесь на землю — и вот Вы уже на Финляндском вокзале. Далее, садитесь на поезд «Аллегро», и уже через 3,5 часа Вы в Хельсинки.

№ поезда Отправление «Аллегро»
из Санкт-Петербурга
Станции следования Прибытие «Аллегро»
в Хельсинки
Выборг Вайниккала Коувола Лахти Тиккурила
781 06:40 07:35-07:45 08:07-08:14 08:53-08:55 09:19-09:21 09:53-09:54 10:07
783 11:30 12:25-12:35 12:57-13:04 13:43-13:45 14:09-14:11 14:43-14:44 14:57
785 15:30 16:25-16:35 16:57-17:04 17:43-17:45 18:09-18:11 18:43-18:44 18:57
787 20:30 21:25-21:35 21:57-22:04 22:43-22:45 23:09-23:11 23:43-23:44 23:57

Расписание движения поезда «Аллегро» (Allegro) из Хельсинки (Финляндия) в Санкт-Петербург

№ поезда Отправление «Аллегро»
из Хельсинки
Станции следования Прибытие «Аллегро»
в Санкт-Петербург
Тиккурила Лахти Коувола Вайниккала Выборг
782 07:20 07:32-07:33 08:05-08:07 08:31-08:33 09:13-09:20 09:41-09:46 10:47
784 11:00 11:12-11:13 11:45-11:47 12:11-12:13 12:53-13:00 13:21-13:26 14:27
786 16:00 16:12-16:13 16:45-16:47 17:11-17:13 17:53-18:00 18:21-18:26 19:27
788 20:00 20:12-20:13 20:45-20:47 21:11-21:13 21:53-22:00 22:21-22:26 23:27

Будьте внимательны!
Расписание поезда «Аллегро» может изменяться. При заказе железнодорожных билетов всегда уточняйте время отправления и прибытия поездов у наших кассиров.

Купить билеты на поезд «Аллегро»  

Источник: http://www.bilet77msk.ru/timetable-train/mezhdunarodnoe-soobshenie-zhd/skorostnoi-poezd-allegro-raspisanie.html

Ссылка на основную публикацию