панели винилит | Смотрите на сайте пдд билеты.

Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2008

3 этап. 1-3 ноября 2008г. Зеленогорск.

Формат - 8 часов.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M Mbk W Wbk X Xbk
1 Mbk Корчагин Виктор Раменское ULTRA Корчагин Виктор 616 163 07:47:58 0 163 1
2 Mbk Матрасу нет СПб Строганов Илья, Красников Павел 401 153 07:59:50 0 153 2
3 M МышЫ СПб Эдуардов Александр, Курицын Михаил 515 151 07:52:40 0 151 1
4 M Куприенко Денис СПб О-site Куприенко Денис 309 147 07:55:15 0 147 2
5 Mbk Колтунов Владимир СПб Колтунов Владимир 709 162 08:16:13 17 145 3
6 Mbk Бондаренко Игорь MTBO SPB Club Бондаренко Игорь 617 143 07:55:19 0 143 4
7 M sableX.team СПб Соболев Алексей, Земляков Алексей 328 141 07:49:12 0 141 3
8 Mbk Логвинчук Александр СПб с/к ЛИАП Логвинчук Александр 615 138 07:53:31 0 138 5
9 X КТУ СПб Храбрых Иван, Губарева Дарья 625 140 08:02:58 3 137 1
10 Mbk Апатенков Сергей СПб 100x24.spb.ru Апатенков Сергей 626 135 07:46:07 0 135 6
11 M Петров Александр СПб Турклуб ЛЭТИ Петров Александр 105 134 07:36:43 0 134 4
12 M Клепча Игорь СПб ПКТ Клепча Игорь 518 130 07:33:33 0 130 5
13 X Гольфстрим СПб Стрельченко Юлия, Смирнов Сергей 210 128 07:59:07 0 128 2
14 M Калитин Сергей СПб Калитин Сергей 304 123 07:42:49 0 123 6
15 M Михайлов Василий СПб Михайлов Василий 227 121 07:47:49 0 121 7
16 Mbk Галафеев Андрей СПб Галафеев Андрей 318 120 07:52:28 0 120 7
17 M Дешко Валерий СПб Азимут Дешко Валерий 506 116 07:52:42 0 116 8
18 W Петсон Валентина СПб Стрекозайка Петсон Валентина 707 114 07:58:01 0 114 1
19 M Иванов Владимир СПб Иванов Владимир 620 118 08:05:08 6 112 9
20 W Шустрова Наталья СПб Шустрова Наталья 714 115 08:03:23 4 111 2
21 Xbk Северяне СПб Гриднев Анатолий, Рюмцова Светлана 517 117 08:10:06 11 106 1
22 Mbk Ломоносов СПб Баринов Владимир, Кузнецов Юрий 103 107 08:01:23 2 105 8
23 M Якимов Александр Мск обл. Rogaining.r Якимов Александр 608 115 08:09:46 10 105 10
24 M ПВШ СПб Койбагаров Федор, Рябев Евгений, Аверков Сергей 207 101 07:33:43 0 101 11
25 X Ясно солнышко СПб Колеватов Родион, Кобченко Майя 114 101 07:58:45 0 101 3
26 Xbk Большой привет СПб Ельцов Федор, Евлашева Екатерина 410 111 08:10:26 11 100 2
27 X Индиго СПб Ананьев Андрей, Ильмурадова Антонина 402 98 06:15:05 0 98 4
28 M Демоны Максвелла СПб Рудин Ярослав, Мишарев Василий 307 98 06:15:22 0 98 12
29 X Семь верст не крюк СПб Мирошниченко Юлия, Протопопов Глеб 324 98 07:30:08 0 98 5
30 M Семенов Вячеслав СПб Семенов Вячеслав 706 98 07:53:45 0 98 13
31 Mbk Румянцев Денис СПб Гидромед Румянцев Денис 503 111 08:16:20 17 94 9
32 M Drive live СПб Жердер Андрей, Варфоломеев Сергей 212 101 08:07:42 8 93 14
33 W Новокович Мария Москва Новокович Мария 705 104 08:10:08 11 93 3
34 Mbk Румянцев Юрий СПб Доеду Румянцев Юрий 502 111 08:17:41 18 93 10
35 Mbk Артамошин Григорий СПб Артамошин Григорий 713 92 07:52:17 0 92 11
36 M Васильев Николай СПб Васильев Николай 222 91 05:42:12 0 91 15
37 M Ушаков Николай СПб Cross Isthmus Ch Ушаков Николай 312 91 06:19:45 0 91 16
38 M Винокуров Алексей СПб Zolton Винокуров Алексей 507 91 07:14:08 0 91 17
39 W Дети Свободы Москва Вытнова Полина, Любимова Дина 606 91 07:40:34 0 91 4
40 M Попов Артем СПб Северный Ветер Попов Артем 239 91 07:40:38 0 91 18
41 M Шанцев Дмитрий СПб SALO Шанцев Дмитрий 429 91 07:40:40 0 91 19
42 M Гаврилов Павел СПб Азимут Гаврилов Павел 623 91 07:40:48 0 91 20
43 X GoldTeam СПб Золотых Андрей, Золотых Екатерина 315 91 07:51:56 0 91 6
44 M Соколов Александр СПб Соколов Александр 710 91 07:53:58 0 91 21
45 M Антонов Егор Сестрорецк, Полином Антонов Егор 624 98 08:08:53 9 89 22
46 X Федорино горе СПб Надточий Анна, Кимбер Дмитрий 501 88 07:08:30 0 88 7
47 W Крылова Елена СПб Крылова Елена 201 88 07:41:40 0 88 5
48 M Точанский Игорь СПб 7 верст не крюк Точанский Игорь 323 88 07:52:01 0 88 23
49 W Азимут-ШС СПб Азимут Шмидт Ангелина, Семёнова Елена 621 86 07:49:25 0 86 6
50 Mbk Velo Off-Road СПб Зеленин Андрей, Кузьмин Денис 215 97 08:11:13 12 85 12
51 M Журавлев Игорь СПб Альбатрос Журавлев Игорь 408 95 08:11:18 12 83 24
52 M Идентификация Леса СПб Василевский Константин, Чебышев Сергей, Степанов Антон 118 82 07:36:15 0 82 25
53 W Конфетки СПб Кузнецова Елена, Бамм Наталия 619 80 07:19:47 0 80 7
54 X Шурики СПб Болгов Александр, Болгова Елена 411 76 07:41:22 0 76 8
55 M Согрин Алексей СПб Согрин Алексей 214 74 07:01:16 0 74 26
56 Wbk Жабы СПб Моисеева Мария, Дунич Ольга 116 72 07:35:06 0 72 1
57 X Сиблинги СПб Мацкевич Екатерина, Мацкевич Даниил 221 70 07:31:40 0 70 9
58 M №513 СПб Тихомиров Александр, Тютин Константин 513 70 07:48:35 0 70 27
59 M Бурозубки СПб Гончаренко Сергей, Разуваев Николай 427 75 08:04:20 5 70 28
60 Wbk Галафеева Александра СПб Галафеева Александра 313 84 08:13:25 14 70 2
61 Wbk Птичка СПб Ларионова Ирина, Шульгевская Мария 115 69 07:34:19 0 69 3
62 M Багаев Алексей СПб Волк Сев. Лесов Багаев Алексей 320 69 07:43:53 0 69 29
63 W Бабанина Ирина СПб Бабанина Ирина 716 68 07:34:17 0 68 8
64 W Бодрые морковки or. СПб Черногаева Елена, Кудряшкина Зоя 112 68 07:38:46 0 68 9
65 M Мутиков Андрей СПб Поллитровая мышь Мутиков Андрей 110 68 07:48:49 0 68 30
66 Xbk АльпИндустрия СПб Даньшин Алексей, Дементьева Юлия 510 68 07:51:34 0 68 3
67 W Васильева Екатерина СПб Васильева Екатерина 223 65 06:46:21 0 65 10
68 Wbk Северный Ветер СПб Дунина Мария, Гмырь Наталья 120 69 08:03:05 4 65 4
69 Wbk Князева Ярославна СПб Князева Ярославна 719 69 08:03:07 4 65 5
70 M Марков Олег СПб Марков Олег 704 83 08:17:47 18 65 31
71 W Клемазова Наталья СПб SALO Клемазова Наталья 430 64 07:10:01 0 64 11
72 W Горшкова Ольга СПб Штурм Горшкова Ольга 505 64 07:31:26 0 64 12
73 M Корнев Владимир СПб Штурм Корнев Владимир 504 64 07:31:32 0 64 32
74 Mbk Гриднев Максим СПб Гриднев Максим 516 63 06:29:57 0 63 13
75 Mbk Кудряшов Петр СПб Кудрящов Петр 521 63 06:45:03 0 63 14
76 M Абрис ВИТУ 3 СПб ВИТУ Чекмезов Дмитрий, Адраев Михаил 421 63 07:46:45 0 63 33
77 M Советские развалины СПб Кузьмин Алексей, Берников Сергей 717 62 06:25:52 0 62 34
78 M Тумарин Яков СПб Тумарин Яков 301 61 07:54:42 0 61 35
79 W Петрова Екатерина СПб Кот Петрова Екатерина 322 59 07:36:23 0 59 13
80 M Абрис ВИТУ 4 СПб ВИТУ Андреев Сергей, Титаренко Денис 422 57 07:21:41 0 57 36
81 M Жесть СПб Дзюбанов Сергей 209 57 07:44:59 0 57 37
82 W В лесу как дома СПб Шананина Евгения 208 57 07:45:02 0 57 14
83 W М&М СПб Мельникова Мария, Волянская Эмилия 701 56 07:46:49 0 56 15
84 W Сиротинкина Татьяна СПб Сиротинкина Татьяна 618 56 07:47:07 0 56 16
85 M Хохлов Андрей СПб Хохлов Андрей 229 55 06:04:49 0 55 38
86 W Кузнецова Елена СПб Кузнецова Елена 224 54 06:29:55 0 54 17
87 M Абрис ВИТУ 2 СПб ВИТУ Беседин Матвей, Беседин Евгений 420 54 07:47:42 0 54 39
88 Wbk Дмитриева Ирина СПб Дмитриева Ирина 317 53 06:57:20 0 53 6
89 W Журавлева Лариса СПб Журавлева Лариса 409 53 07:32:43 0 53 18
90 M Индийский автобус СПб Платонов Алекс., Хабаров Игорь 426 52 07:23:08 0 52 40
91 M Волгин Антон СПб Greenkiss Волгин Антон 316 51 07:35:53 0 51 41
92 W Павлова Анна СПб Greenkiss Павлова Анна 306 49 05:10:59 0 49 19
93 M Гомагин Андрей СПб Гомагин Андрей 718 50 08:02:08 3 47 42
94 X XL3 СПб Попов Алексей, Попова Оксана, Королева Елена, Хашев Арсен 703 44 08:00:00 0 44 10
95 M Абрис ВИТУ 1 СПб ВИТУ Катков Алексей, Котков Сергей 419 39 07:38:51 0 39 43
96 Wbk Шкуратова Ирина СПб Шкуратова Ирина 711 37 06:56:14 0 37 7
97 X Ананас СПб Антипин Сергей, Антипина Наталья 511 36 06:16:11 0 36 11
98 W Шмакова Елена СПб Шмакова Елена 512 35 06:17:06 0 35 20
99 M Желудок Матроса СПб Желудков А., Матросов Е. 412 29 04:52:17 0 29 44
100 W Крадущиеся рыси СПб Наследова Евгения, Сорокина Марина 113 29 06:33:14 0 29 21
101 Mbk Горшков Николай СПб Chopin Горшков Николай 109 26 06:57:23 0 26 15
102 X Первая пятилетка СПб Казинов Игорь, Григорьева Тамара 108 24 07:40:01 0 24 12
103 Mbk Калмыков Алексей СПб Азимут Калмыков Алексей 622 118 08:32:17 118 0 16
104 Mbk Смирнов Денис СПб Смирнов Денис 522 117 09:04:04 117 0 17
105 M Чумарин Борис СПб Чумарин Борис 325 91 12:00:00 91 0 45
106 Xbk №417 СПб Филиппов Станислав, Филиппова Мария, Ларионов Павел, Дыбов Павел, Фрольцева Ольга 417 25 12:00:00 25 0 4

(c) 2007, http://O-time.ru