Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2008

3 этап. 1-3 ноября 2008г. Зеленогорск.

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Иванов Андрей СПб Яркий Мир Иванов Андрей 314 91 02:52:06 0 91 1
2 M Пировский Игорь СПб Пировский Игорь 303 91 02:57:56 0 91 2
3 M Северный Ветер СПб Мавчун Георгий, Петров Сергей 514 85 02:48:33 0 85 3
4 X АльпИндустрия СПб Куокканен Андрей, Куокканен Екатерина 604 80 02:55:18 0 80 1
5 M Назарычев Велимир СПб Северный Ветер Назарычев Велимир 240 79 02:58:05 0 79 4
6 M Славинский Валерий СПб НВМ-Сlub Славинский Валерий 311 72 02:59:10 0 72 5
7 M Русаков Сергей СПб Азимут Русаков Сергей 715 71 02:55:51 0 71 6
8 W Николаева Светлана СПб Гольфстрим Николаева Светлана 327 70 03:08:50 9 61 1
9 M Голубев Борис СПб Буки Голубев Борис 520 60 02:53:45 0 60 7
10 W Салихова Диана СПб Салихова Диана 405 60 02:57:40 0 60 2
11 M Куприянов Андрей СПб Куприянов Андрей 228 60 02:59:43 0 60 8
12 M Волькенштейн Федор СПб Волькенштейн Федор 101 58 03:02:02 3 55 9
13 M Кувшинов Андрей СПб НВМ-Сlub Кувшинов Андрей 308 52 02:54:14 0 52 10
14 W LemRace Мга Здебловская Виктория, Курочкина Светлана 611 49 02:50:59 0 49 3
15 X Променад СПб Латышев Филипп, Латышева Ольга 232 49 02:59:30 0 49 2
16 W Зелёные тапочки Выборг Артемцова Полина, Львова Татьяна 610 49 03:00:49 1 48 4
17 W Батулова Евгения СПб Батулова Евгения 607 47 02:23:11 0 47 5
18 M Горбунцов Борис СПб Горбунцов Борис 708 63 03:16:22 17 46 11
19 M Ерохин Дмитрий Москва Ерохин Дмитрий 702 37 02:53:56 0 37 12
20 M Дубко Андрей СПб Дубко Андрей 220 35 02:50:30 0 35 13
21 M Теровский Владимир СПб Теровский Владимир 406 39 03:04:59 5 34 14
22 X №205 СПб Гордеев Алексей, Илларионова Надя 205 29 02:54:57 0 29 3
23 W Алексапольская Людмил Алексапольская Людмила 241 29 02:59:47 0 29 6
24 W Федорова Виктория СПб Лесные жители Федорова Виктория 519 46 03:17:41 18 28 7
25 W Апатенкова Анна СПб Апатенкова Анна 225 44 03:16:48 17 27 8
26 W Калью Елена СПб Калью Елена 226 25 02:51:04 0 25 9
27 W Федотова Дарья СПб ШТ-Ж Федотова Дарья 218 25 02:51:16 0 25 10
28 M Невское яйцо СПб Бушля Андрей, Бушля Максим 424 47 03:25:18 26 21 15
29 M Лябин Евгений СПб Лябин Евгений 305 19 02:58:19 0 19 16
30 W Топографические крети Астахова Любовь 213 17 02:49:31 0 17 11
31 W Бодрые морковки cl. СПб Юдина Мария, Волжанина Юлия 111 17 02:52:37 0 17 12
32 X Клуб Олень Выборг Подвязкин Андрей, Панцевич Михаил, Гречишкина Екатерина 609 16 02:10:03 0 16 4
33 W Сурикаты СПб Ситникова Лидия, Тараканова Ольга 119 17 03:00:26 1 16 13
34 M Шмидт Александр СПб Шмидт Александр 321 34 03:17:57 18 16 17
35 M Усов Александр СПб Усов Александр 216 19 03:05:50 6 13 18
36 M Гиль Олег СПб Гиль Олег 319 49 03:30:29 49 0 19
37 M Сила духа СПб Иванов П., Самусенко А., Ведерников А. 413 29 04:52:07 29 0 20
38 M Батулов Александр СПб Батулов Александр 712 42 12:00:00 42 0 21

(c) 2007, http://O-time.ru