На сайте http://diplomi-moscow.com диплом готовый. | Купить удостоверение здесь еще больше.

Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2007

3 этап. 3-5 ноября 2007г. Кавголово.

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 MJ Северный Ветер Санкт-Петербург Петров Сергей, Мавчун Георгий 504 67 03:05:04 6 61 1 1
2 X АльпИндустрия-Спб Санкт-Петербург Куокканен Андрей, Куокканен Екатерина 508 51 02:56:11 0 51 1
3 M FS-TEAM Москва Фабричнев Александр 707 52 03:05:46 6 46 2
4 W О-Рост Москва Хельдерт Елена 714 52 03:05:47 6 46 1
5 M Гольфстрим Санкт-Петербург Грушин Сергей 213 58 03:12:38 13 45 3
6 X Гольфстрим Санкт-Петербург Смирнов Сергей, Стрельченко Юлия 111 60 03:16:27 17 43 2
7 M Житенев Иван Санкт-Петербург Житенев Иван 427 44 03:01:02 2 42 4
8 W Гольфстрим Санкт-Петербург Галитарова Анастасия 212 47 03:05:24 6 41 2
9 M Магнолия Санкт-Петербург Веселицкий Влад 325 39 02:53:24 0 39 5
10 M Гайдамак Михаил Санкт-Петербург Гайдамак Михаил 520 37 02:35:04 0 37 6
11 M Лемминг-стайл Санкт-Петербург Пустовалов Константин, Лябин Евгений 523 40 03:02:40 3 37 7
12 M Сюрприз Санкт-Петербург Ковалев Андрей 417 31 02:48:45 0 31 8
13 M TNT- Lite Санкт-Петербург Асханутдинов Денис 220 31 02:59:18 0 31 9
14 M Банщики Санкт-Петербург Шлихтер Петр, Четвериков Юрий 154 50 03:20:44 21 29 10
15 X Ну погоди Санкт-Петербург Кудряшкина Зоя, Астахов Сергей 312 26 02:47:26 0 26 3
16 W Бодрые морковки Санкт-Петербург Черногаева Елена, Юдина Мария 311 26 02:48:24 0 26 3
17 W Горшкова Ольга Санкт-Петербург Горшкова Ольга 337 33 03:06:59 7 26 4
18 M Фомин Евгений Санкт-Петербург Фомин Евгений 155 25 02:41:59 0 25 11
19 W Сивоха Настя Рогейн СПб клуб Сивоха Настя 618 30 03:04:34 5 25 5
20 M Юность в Сапогах Санкт-Петербург Степанов Дмитрий 429 24 02:55:00 0 24 12
21 W MILE-SPORT Рогейн СПб клуб ГУРЕЕВА ОЛЬГА, МАРТЫНОВА НАТАЛЬЯ 617 24 02:57:29 0 24 6
22 M Сё Санкт-Петербург Степанов Кирилл 432 22 02:54:43 0 22 13
23 M Малин Александр Санкт-Петербург Малин Александр 146 28 03:05:41 6 22 14
24 W Штурм Санкт-Петербург Морошкина Александра, Кондратович Мария 330 22 03:00:56 1 21 7
25 M Штурм Санкт-Петербург Анкудинов Алексей 316 27 03:05:19 6 21 15
26 W Новички Санкт-Петербург Королева Ирина, Кирилюк Марина 141 20 02:48:36 0 20 8
27 X Молодые ветра Санкт-Петербург Вревкина Ирина, Терентьева Елена, Дьяченко Анна, Бухаров Эдгар 207 20 02:58:50 0 20 4
28 WV Дмитриева Наталья Санкт-Петербург Дмитриева Наталья 326 17 02:49:24 0 17 9 1
29 M Стрелков Дмитрий Санкт-Петербург Стрелков Дмитрий 121 17 02:58:04 0 17 16
30 X НАПролом Санкт-Петербург Дербанева Мария, Кайнова Анна, Кутинцев Андрей 216 16 02:49:51 0 16 5
31 M woO-TV Санкт-Петербург Лебедев Александр 335 46 03:29:19 30 16 17
32 W Greenkiss-2 Санкт-Петербург Иванова Кристина 518 15 02:42:02 0 15 10
33 MSV Предко Санкт-Петербург Предко Евгений 513 20 03:04:29 5 15 18 1 1
34 W Штурм ПКТ Санкт-Петербург Колесникова Ольга 317 14 02:48:17 0 14 11
35 W Ляхова Ольга Санкт-Петербург Ляхова Ольга 334 14 02:48:35 0 14 12
36 W Ведьмочки Санкт-Петербург Питаль Марина, Шадрина Светлана 224 10 02:18:40 0 10 13
37 X Щербаков Санкт-Петербург Щербаков Вадим, Лобанов Александр, Григорьева Мария, Лобанова Оксана 329 15 03:04:30 5 10 6
38 X Ёжики Санкт-Петербург Функ Галина, Соболев Александр , Королева Анастасия, Белокопытова Ирина, Вережинский Максим 402 20 03:10:23 11 9 7
39 M Полярный денек Санкт-Петербург Хохлов Андрей 323 13 03:04:37 5 8 19
40 M Желудков Санкт-Петербург Желудков Алексей, Архипов Валерий 109 31 03:25:37 26 5 20
41 W Астахова Любовь Санкт-Петербург Астахова Любовь 322 12 03:08:39 9 3 14
42 M Абрис-ВИТУ 1 Санкт-Петербург Беседин Евгений, Игнатов Юрий , Паращенко Роман, Беседин Матвей, Маринушкин Антон 159 20 03:20:00 20 0 21
43 W Тянитолкай Санкт-Петербург Смирнова Татьяна, Звягинцева Полина 205 26 03:25:39 26 0 15
44 XJ Полный вперед Санкт-Петербург Худяков Александр, Федосова Анна 215 25 03:29:49 25 0 8 1
45 M Абрис-ВИТУ 3 Санкт-Петербург Газин Михаил, Санькович Ярослав, Макаров Владимир 161 11 03:32:50 11 0 22
46 M Киргетов Михаил Санкт-Петербург Киргетов Михаил 731 71 03:39:06 71 0 23
47 W Кулик Травкина Санкт-Петербург Кулик Елена, Травина Надежда 339 20 03:39:18 20 0 16
48 X NAVA Tracking Team Санкт-Петербург Ярошинская Наталья, Саганенко Вадим 505 26 03:44:22 26 0 9
49 X Абрис-ВИТУ 2 Санкт-Петербург Михаилов Игнат, Ткаченко Александр, Алшнев Артур, Гобозова Алина, Устинова Анастасия 162 36 03:54:38 36 0 10
50 M Мамонтов Санкт-Петербург Мамонтов Е, Хусаинов А. 165 40 03:54:59 40 0 24
51 MV NAYADA Санкт-Петербург Харламов Михаил 507 41 03:55:49 41 0 25 2
52 M Кубики Санкт-Петербург Якуба Вячеслав, Якуба Николай 431 46 03:55:52 46 0 26
53 WV Телетаньки Санкт-Петербург Родионова Татьяна 522 20 04:12:09 20 0 17 2
54 M Татаркин Артем Санкт-Петербург Татаркин Артем 340 22 04:33:47 22 0 27
55 M Абрис-ВИТУ 4 Санкт-Петербург Баркевич Андрей , Юшков Денис, Драчук Артем 160 0 06:26:44 0 0 28
56 M Теровский В. Санкт-Петербург 101 20 12:00:00 20 0 29

(c) 2007, http://O-time.ru