зарядка в стихах | Сколько стоит работа по замене турбины | http://www.biglion.ru/hotels/siberia/

Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2006

3 этап (финал). 4-6 ноября 2006г. Ильичево.

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Шеин Александр Кузьмолово --- 3128 48 02:57:42 0 48 1
2 M Едемский Андрей Санкт-Петербург --- 3130 43 02:59:25 0 43 2
3 M Казымов Владислав Санкт-Петербург --- 3131 41 02:52:45 0 41 3
4 X К-2 Санкт-Петербург Куокканен Андрей, Куокканен Екатерина 3154 39 02:53:25 0 39 1
5 W Балтийский берег Санкт-Петербург Соколова Светлана, Шмидт Ангелина 3146 37 02:56:54 0 37 1
6 W Кобцева Елена Санкт-Петербург --- 3141 30 02:52:40 0 30 2
7 M Гайдамак Михаил Санкт-Петербург --- 3125 28 02:45:08 0 28 4
8 M Степанов, Устинов Санкт-Петербург Степанов, Устинов 3137 27 02:52:50 0 27 5
9 W Лебедева Маша Санкт-Петербург --- 3142 27 02:54:14 0 27 3
10 X Северяне Санкт-Петербург Гриднев Анатолий, Рюмцева Светлана 3152 23 02:49:46 0 23 2
11 M Muromoi.net Санкт-Петербург Смородин Дмитрий, Лютаревич Александр 3127 23 02:50:39 0 23 6
12 W Овчинникова Наталья Санкт-Петербург --- 3143 23 02:55:55 0 23 4
13 M Киргетов Михаил Санкт-Петербург --- 3134 46 03:25:23 26 20 7
14 X Дегустаторы Санкт-Петербург Лезжов Николай, Малышева Екатерина 3028 19 02:50:43 0 19 3
15 W Москва-МГУ Москва Манова Мария, Быкова Оксана 3144 18 02:41:30 0 18 5
16 WJ Грязневич Наталья Санкт-Петербург --- 3147 20 03:01:15 2 18 6 1
17 WJ Fipka und Gopka Санкт-Петербург Вершинина Виктория, Васильева Карина 3148 17 03:03:03 4 13 7 2
18 X Доходяги Санкт-Петербург Балашов Евгений, Тимофеева Ирина 3151 23 03:10:47 11 12 4
19 X Южные покорители Санкт-Петербург Иванов Дмитрий, Кулеш Дмитрий, Чмыга Алексей, Росляков Иван, Бондаренко Вероника 3107 9 02:45:53 0 9 5
20 M Лесная братва Санкт-Петербург 3075 0 02:10:24 0 0 8
21 W Алтайская Санкт-Петербург Ким Наталья, Королева Анастасия, Функ Галина 3153 0 02:53:52 0 0 8
22 X Созвездие Санкт-Петербург Сулима Игорь, Горохов Игорь, Печеная Анна, Федорова Александра, Аникина Татьяна 3119 9 03:26:59 9 0 6
23 WJ Мы Санкт-Петербург Коваленко Соня, Хавроненко Александра, Белозуб Александра 3149 0 03:27:12 0 0 9 3
24 M Рецинофил Санкт-Петербург Белокрылов Александр, Толмачев Кирилл 3135 24 03:29:23 24 0 9
25 W Хохотушки Санкт-Петербург Мацкевич Екатерина, Смирнова Ольга, Белокопытова Полина 3145 23 03:30:03 23 0 10
26 X Йети Санкт-Петербург Соболев Кирилл, Копештянски Анна 3157 32 04:07:53 32 0 7

(c) 2006, http://O-time.ru