I открытый Кубок Санкт-Петербурга по рогейну

Формат - 8 часов.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Искатель Москва Гуреев Борис, Лопатин Николай 244 127 07:57:49 0 127 1
2 M FG-TEAM Москва Фабричнев Александр, Голиков Алексей, Калинин Олег 343 117 07:51:11 0 117 2
3 X Ленальптурс С-Петербург Храбрых Иван, Елькова Екатерина 263 110 07:56:41 0 110 1
4 MJ Веста С-Петербург Калугин Сергей, Муханов Иван 299 98 07:49:54 0 98 3 1
5 M С-Петербург-14 С-Петербург Михаилов Василий 250 116 08:17:57 18 98 4
6 W ВаЛенки С-Петербург Петсон Валентина, Кобцева Елена 240 94 07:47:55 0 94 1
7 M В лыжи обутые С-Петербург Осадчук Дмитрий, Щур Георгий, Сомов Андрей 362 94 07:59:52 0 94 5
8 M Анткакт С-Петербург Дмитриев Михаил, Соколов Сергей 269 91 08:09:09 10 81 6
9 M С-Петербург-1 С-Петербург Косьянов Дмитрий, Ермолин Павел, Трикозов Виктор 341 78 07:53:44 0 78 7
10 M Улыбка С-Петербург Галачьянц Юрий, Головачев Андрей 260 74 07:40:51 0 74 8
11 X С-Петербург-28 С-Петербург Иванова Кристина, Капранов Михаил 256 74 07:44:25 0 74 2
12 X С-Петербург-43 С-Петербург Овчинникова Наталья, Белокрылов Александр 268 72 07:50:49 0 72 3
13 Mbk Апатенков Сергей С-Петербург Апатенков Сергей 157 70 07:50:51 0 70
14 Mbk Юнусов Салават С-Петербург Юнусов Салават 151 69 07:43:08 0 69
15 W Birds С-Петербург Журавлева Ирина, Гусева Анна 242 86 08:16:46 17 69 2
16 X За горизонт и обратно Москва Иванов Евгений, Жилина Анна 245 66 07:47:14 0 66 4
17 X Гиппопотам С-Петербург Селянская Мария, Винокуров Сергей 267 65 07:58:32 0 65 5
18 M С-Петербург-35 С-Петербург Четвериков Юрий, Шлихтер Петр 261 64 07:51:53 0 64 9
19 M Каскад С-Петербург Жердер Андрей, Зимин Игорь 246 62 07:32:36 0 62 10
20 W С-Петербург-13 С-Петербург Максимычева Оксана, Том Мария 249 53 07:22:07 0 53 3
21 M С-Петербург-12 С-Петербург Максимычев Игорь, Фомичев Василий 248 53 07:39:41 0 53 11
22 M С-Петербург-24 С-Петербург Марочкин Владислав, Кобзарев Иван 255 48 07:09:47 0 48 12
23 M Макаров-Землянский С-Петербург Макаров-Землянский Дмитрий 158 47 07:29:38 0 47 13
24 X Кот в пасогах С-Петербург Моторный Илья, Петрова Екатерина 264 17 06:24:03 0 17 6
25 Wbk С-Петербург-11 С-Петербург Юдаева Мария, Яковенко Анастасия 247 11 06:11:39 0 11
26 X С-Петербург-19 С-Петербург Сагаенко Вадим, Селищев Виталий, Ярошинская Наталья 353 32 08:28:34 29 3 7
27 X Кузя С-Петербург Кириченко Константин, Арницан Светлана 266 80 08:31:33 80 0 8
28 Mbk Калмыков Алексей С-Петербург Калмыков Алексей 165 62 09:10:03 62 0

04-06.11.2005, http://ski-o-spb.narod.ru