I открытый Кубок Санкт-Петербурга по рогейну

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Лахманов Алексей Dance Planet Лахманов Алексей 104 64 02:28:33 0 64 1
2 M Бураго Алексей С-Петербург Бураго Алексей 115 64 02:46:43 0 64 2
3 M Илья Гусев С-Петербург Илья Гусев 125 60 02:41:56 0 60 3
4 M Дешко Валерий С-Петербург Дешко Валерий 126 60 02:53:35 0 60 4
5 W Сивоха Евгения С-Петербург Сивоха Евгения 128 60 03:10:31 11 49 1
6 M Фотин Сергей С-Петербург Фотин Сергей 108 54 03:07:03 8 46 5
7 M Титан С-Петербург Трухан Игорь, Бораченко Александр 214 43 02:49:19 0 43 6
8 M Клепча Игорь С-Петербург Клепча Игорь 121 37 02:53:30 0 37 7
9 M Русаков Сергей С-Петербург Русаков Сергей 127 44 03:07:18 8 36 8
10 W Закиматова Любовь Москва Закиматова Любовь 109 44 03:07:48 8 36 2
11 M Тихненко Никита С-Петербург Тихненко Никита 229 35 02:58:17 0 35 9
12 M Кисиль Олег С-Петербург Кисиль Олег 103 43 03:10:37 11 32 10
13 X Пассат С-Петербург Перетягина Галина, Факторович Евгений 211 28 02:58:53 0 28 1
14 W Миронова Дарья С-Петербург Миронова Дарья 133 27 02:46:06 0 27 3
15 M Чиняков Александр ? Чиняков Александр 101 43 03:16:54 17 26 11
16 M Гориловский Дмитрий С-Петербург Гориловский Дмитрий 123 25 02:53:28 0 25 12
17 X Филя С-Петербург Куприянов Андрей, Филиппович Ольга 106 36 03:10:20 11 25 2
18 M С-Петербург-31 С-Петербург Егоров Александр, Червяков Антон 217 23 02:41:26 0 23 13
19 W Елки С-Петербург Денброва Татьяна, Соловьева Анастасия 216 22 02:58:06 0 22 4
20 M Антипов Юрий С-Петербург Антипов Юрий 135 38 03:15:39 16 22 14
21 X С-Петербург-25 С-Петербург Максаков Андрей, Максакова Екатерина 212 21 02:46:14 0 21 3
22 M Глухов Дмитрий С-Петербург Глухов Дмитрий 134 21 02:53:16 0 21 15
23 W Баринова Евгения С-Петербург Баринова Евгения 105 39 03:17:18 18 21 5
24 M vodovorot.spb.ru С-Петербург Иванов Евгений, Баранов Георгий 307 18 02:27:37 0 18 16
25 Xbk Вело Питер С-Петербург Кемурджан Вероника, Дружинин Михаил 232 15 02:59:27 0 15
26 W Федорова Виктория С-Петербург Федорова Виктория 122 26 03:19:17 20 6 6
27 W Одинцова Олеся С-Петербург Одинцова Олеся 120 8 03:11:09 8 0 7
28 M Авксентьев Владимир С-Петербург Авксентьев Владимир 118 8 03:11:19 8 0 17
29 M С-Петербург-41 С-Петербург Озеров, Крейнюк, Путинцев 324 10 03:32:46 10 0 18
30 M Бахвалов Денис С-Петербург Бахвалов Денис 119 22 04:48:29 22 0 19

04-06.11.2005, http://ski-o-spb.narod.ru