эквадор чили перу туры | http://globegain.com/ru/analytics/globe-gain-daily-review/21102013-0940-klassicheskii-rynok-foreks | кенгурушки одесса, i

Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2007

2 этап. 25 августа 2007г. Лосево.

Формат - 8 часов.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Пировский Игорь Санкт-Петербург Пировский Игорь 208 117 07:49:52 0 117 1
2 M Куприенко Денис Санкт-Петербург o-site.spb.ru 218 126 08:11:00 12 114 2
3 M Ананьев Юрий Санкт-Петербург Ананьев Юрий 325 106 07:51:29 0 106 3
4 M Некрасов Геннадий СПб Рогейн-клуб Сосновый Бор ЛО 919 102 07:52:25 0 102 4
5 M www Санкт-Петербург Жирнов, Соколов, Николаев 412 100 07:57:22 0 100 5
6 M Ледус Игорь Санкт-Петербург Ледус Игорь 301 99 07:26:02 0 99 6
7 M Коробов Дмитрий Москва iNHD 614 96 07:58:09 0 96 7
8 M Дмитриев Михаил Санкт-Петербург Дмитриев Михаил 320 95 07:47:28 0 95 8
9 M Петров Александр Санкт-Петербург ПА 408 95 07:49:39 0 95 9
10 M Бегуны Санкт-Петербург Пивоваров Александр, Султанов Константин 324 93 07:33:12 0 93 10
11 M Матершев Алексей Иваново Матершев Алексей 628 88 07:44:08 0 88 11
12 M Глазырин Олег Н.Новгород Нижегородская Ассоциация Рогейна 818 94 08:05:48 6 88 12
13 W Петсон Валентина Санкт-Петербург Петсон Валентина 502 84 07:38:33 0 84 1
14 X Федорино Горе Санкт-Петербург Кимбер Дмитрий, Надточий Анна 327 83 07:20:09 0 83 1
15 M Фотин Сергей Санкт-Петербург Фотин Сергей 303 83 07:57:23 0 83 13
16 M Дешко Валерий Санкт-Петербург Дешко Валерий 501 82 07:56:43 0 82 14
17 X №512 Санкт-Петербург Клепча Игорь, Федорова Виктория 512 80 07:41:51 0 80 2
18 W ZVOC-VBSS Valmiera, Latvia Irena Bralite, Liga Pinzule 817 80 07:43:20 0 80 2
19 M Андрей Агапов Москва Искатель 807 78 07:52:15 0 78 15
20 W Ёжики Москва Подлеснова Юлия, Закиматова Любовь 909 77 07:35:38 0 77 3
21 M Киберг Санкт-Петербург Батеньков Дмитрий, Жаров Евгений 316 76 08:00:50 1 75 16
22 X Kolpino Extreme Club Санкт-Петербург Лебедева Наталья, Левченко Владимир 357 74 07:44:39 0 74 3
23 M Толстов Леонид Санкт-Петербург Толстов Леонид 411 74 07:50:29 0 74 17
24 M Захаров Сергей Гатчина Захаров Сергей 905 73 07:26:53 0 73 18
25 X Шурики Санкт-Петербург Болгов Александр, Болгова Елена 322 71 07:43:55 0 71 4
26 X Однажды укушенные Москва Кудряшов Сергей, Федорова Дарья 813 70 07:47:35 0 70 5
27 M Тихомиров Александр СПб Рогейн-клуб Тихомиров Александр 911 69 07:55:56 0 69 19
28 W Балтийский Берег СПб Рогейн-клуб Соколова Светлана, Шмидт Ангелина 814 68 07:52:17 0 68 4
29 M Юсупов Кирилл Санкт-Петербург Юсупов Кирилл 207 67 07:19:47 0 67 20
30 X №306 Санкт-Петербург Рудаков Владимир, Данильченкова Ольга 306 65 07:59:14 0 65 6
31 M Коба Санкт-Петербург Корнев Илья, Барановский Андрей 312 64 07:48:20 0 64 21
32 M Мальгин Сергей Санкт-Петербург Мальгин Сергей 413 81 08:17:07 18 63 22
33 W Тяни-толкай Санкт-Петербург Смирнова Татьяна, Звягинцева Полина 402 66 08:05:28 6 60 5
34 M Неменчинский Артем Санкт-Петербург Неменчинский Артем 404 59 07:41:54 0 59 23
35 M Чумарин Борис Санкт-Петербург Чумарин Борис 201 61 08:01:19 2 59 24
36 W Bebri-S Latvija Iize Vabole, Inese Purgaile 809 57 07:43:22 0 57 6
37 M Румянцев Юрий Санкт-Петербург Агни 504 56 07:27:26 0 56 25
38 M Васильев Николай Санкт-Петербург Васильев Николай 116 51 07:12:21 0 51 26
39 W Иванова Екатерина Тверь Иванова Екатерина 996 50 07:47:37 0 50 7
40 M Идентификация леса Санкт-Петербург Дзюбанов Сергей, Василевский Константин 315 49 07:45:00 0 49 27
41 X Странник Санкт-Петербург Лебедзь Анастасия, Бахматов Денис 330 47 07:09:38 0 47 7
42 W Васильева Катерина Санкт-Петербург Васильева Катерина 107 45 07:31:10 0 45 8
43 W Бодрячки СПб Рогейн-клуб Шмакова Елена, Антипина Наталья 914 44 07:16:18 0 44 9
44 X Вежливые Лоси Санкт-Петербург Попова Светлана, Кралин Алексей, Бер Евгения 111 44 07:42:42 0 44 8
45 X Свинти Москва Шапаев Андрей, Шапаева Ольга 901 41 07:31:19 0 41 9
46 M Рудин Ярослав Санкт-Петербург Рудин Ярослав 302 41 07:31:40 0 41 28
47 W Азимут СПб Рогейн-клуб Гаврилова Ольга, Павлова Марина, Яшукова Наталья 630 43 08:04:51 5 38 10
48 X КУЗЯ СПб Рогейн-клуб Кириченко Константин, Орницан Светлана 906 37 07:28:33 0 37 10
49 W Хохотушки Санкт-Петербург Смирнова Ольга, Моцкевич Екатерина 360 54 08:23:35 24 30 11
50 W Красновская Ирина Санкт-Петербург Красновская Ирина 334 22 07:25:46 0 22 12
51 M ВоГТУ Вологда Соколов Иван, Соколов Денис 902 119 08:39:44 119 0 29
52 X Штурм Санкт-Петербург Журавлев Игорь, Маслянникова Мария 328 56 09:36:51 56 0 11
53 M Вомпе Александр Москва А-То 916 113 09:38:20 113 0 30
54 W Кузнецова Елена Санкт-Петербург Кузнецова Елена 106 47 09:56:52 47 0 13

(c) 2007, http://O-time.ru