Уровни высшего профессионального образования. | Готовая дипломная на заказ работа.

Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2007

2 этап. 25 августа 2007г. Лосево.

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Иванов Евгений Санкт-Петербург Гольфстрим 416 75 02:59:15 0 75 1
2 M Грушин Сергей Санкт-Петербург Гольфстрим 415 70 03:12:56 13 57 2
3 M Просто вышли побегать Санкт-Петербург Иванов Андрей, Кононов Дмитрий 206 54 03:00:14 1 53 3
4 M Ильвес Константин Санкт-Петербург Ильвес Константин 336 54 03:05:02 6 48 4
5 M Баранов Олег Санкт-Петербург НВМ ОК 308 44 02:51:43 0 44 5
6 W Хельдерт Елена Москва О-Рост 649 43 02:52:34 0 43 1
7 M Карпельсон Александр Санкт-Петербург Яркий Мир 406 56 03:12:38 13 43 6
8 W Зачиняева Ирина Санкт-Петербург 114 46 03:03:58 4 42 2
9 M Костромин Александр Сыктывкар Костромин Александр 650 49 03:07:46 8 41 7
10 M Березовский Василий Киев Березовский Василий 907 43 03:02:35 3 40 8
11 M Бораченко Александр Санкт-Петербург Бораченко Александр 117 43 03:04:01 5 38 9
12 M Гайдамак Михаил Санкт-Петербург Гайдамак Михаил 506 49 03:11:38 12 37 10
13 W Батулова Евгения Трамонтана Батулова Евгения 663 34 02:40:45 0 34 3
14 M Зачиняев Виктор Санкт-Петербург Зачиняев Виктор 115 34 02:50:28 0 34 11
15 M Севастьянов Глеб Санкт-Петербург НВМ ОК 307 43 03:11:38 12 31 12
16 W Галитарова Анастасия Санкт-Петербург Гольфстрим 414 30 02:55:43 0 30 4
17 W Блонди Санкт-Петербург Леонтьева Светлана, Ильмурадова Антонина 359 29 02:45:46 0 29 5
18 W Сивоха Анастасия СПб Рогейн-клуб Сивоха Анастасия 662 28 02:56:56 0 28 6
19 M Шеин Александр СПб Рогейн-клуб .110% 912 37 03:08:35 9 28 13
20 M Никитин Андрей Санкт-Петербург Никитин Андрей 121 26 02:53:49 0 26 14
21 W Миля-Спорт СПб Рогейн-клуб Гуреева Ольга, Мартынова Наталья 806 26 03:02:04 3 23 7
22 M Киселев Алексей Санкт-Петербург Киселев Алексей 120 30 03:06:19 7 23 15
23 W Кобцева Елена Санкт-Петербург Кобцева Елена 311 49 03:27:46 28 21 8
24 M Халимов Виталий Санкт-Петербург Вираж 214 20 02:48:26 0 20 16
25 X Вымпел В.Новгород-Москва Мартынов Владимир, Капустян Ирина 626 22 03:03:27 4 18 1
26 X Москва-МГУ Москва Вомпе Артем, Манова Мария 915 15 02:26:29 0 15 2
27 M Кисиль Олег Санкт-Петербург Кисиль Олег 209 41 03:26:24 27 14 17
28 M Снаряжение-2 Санкт-Петербург Перетц Андрей, Розет Даниил 910 23 03:15:38 16 7 18
29 M Гордышевский Семен СПб Рогейн-клуб Азимут 921 27 03:33:15 27 0 19
30 M Подгаецкий Андрей Киев Подгаецкий Андрей 908 44 03:36:56 44 0 20
31 W Семенова Елена СПб Рогейн-клуб Азимут 920 34 03:48:08 34 0 9
32 W Владимирова Евгения Санкт-Петербург Владимирова Евгения 215 0 04:36:05 0 0 10

(c) 2007, http://O-time.ru