Кубок Санкт-Петербурга по рогейну - 2006

2 этап. 22-23 июля 2006г. Петяярви.

Формат - 3 часа.

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Чегаровский Михаил Санкт-Петербург --- 310 50 02:51:58 0 50 1
2 X К-2 Санкт-Петербург Куокканен Андрей, Куокканен Екатерина 344 47 02:53:45 0 47 1
3 M Уханов Николай Санкт-Петербург --- 311 47 02:54:10 0 47 2
4 M Грушин Сергей Санкт-Петербург --- 313 42 02:56:06 0 42 3
5 W Галитарова Анастасия Санкт-Петербург --- 329 42 02:57:17 0 42 1
6 M Гайдамак Михаил Санкт-Петербург --- 306 41 02:51:18 0 41 4
7 M Гуреев Максим Санкт-Петербург --- 309 47 03:06:49 7 40 5
8 W Шелехина Гелена Санкт-Петербург --- 331 38 02:51:12 0 38 2
9 MV Дешко Валерий Санкт-Петербург --- 330 38 02:53:02 0 38 6 1
10 MJ Русаков Сергей Санкт-Петербург --- 308 38 02:58:51 0 38 7 1
11 M Чиняков Александр Санкт-Петербург --- 301 42 03:05:10 6 36 8
12 X Пятачок и Русалочка Санкт-Петербург Поспелов Владимир, Трофимова Екатерина 346 33 02:58:43 0 33 2
13 M Бораченко Александр Санкт-Петербург --- 305 32 02:54:50 0 32 9
14 MV Зачиняев Виктор Санкт-Петербург --- 322 30 02:49:40 0 30 10 2
15 W Миля-Спорт Санкт-Петербург Гуреева Ольга, Мартынова Наталья 337 30 02:54:53 0 30 3
16 M Старички Санкт-Петербург Фёдоров Алексей, Кочерин Василий 318 30 02:56:39 0 30 11
17 MV Ольшин Василий Санкт-Петербург --- 324 28 02:44:19 0 28 12 3
18 MV Осипов Александр Санкт-Петербург --- 323 50 03:21:26 22 28 13 4
19 M Кашкаров Арсений Санкт-Петербург --- 304 42 03:14:35 15 27 14
20 WV Зачиняева Ирина Санкт-Петербург --- 339 25 02:51:16 0 25 4 1
21 M Максимычев Игорь Санкт-Петербург --- 307 25 02:54:17 0 25 15
22 W Максимычева Зоя Санкт-Петербург --- 333 33 03:07:04 8 25 5
23 M Бородулин Юрий Санкт-Петербург --- 315 23 02:35:27 0 23 16
24 W Максимычева Оксана Санкт-Петербург --- 334 22 02:54:15 0 22 6
25 M Белокрылов Александр Санкт-Петербург --- 316 33 03:10:59 11 22 17
26 MSV Касаткин Николай Санкт-Петербург --- 319 21 03:31:00 0 21 18 5 1
27 WV Азимут-ЯГА Санкт-Петербург Яшукова Наталья, Гаврилова Ольга 341 16 02:50:32 0 16 7 2
28 MV Кижло Сергей Санкт-Петербург --- 326 25 03:08:16 9 16 19 6
29 MV Волькенштейн Федор Санкт-Петербург --- 325 15 01:16:02 0 15 20 7
30 W Потомки Ивана Сусанин Алехина Алена, Авхач Екатерина, Третьяк Мария, Фалеева Ксения 336 15 01:47:47 0 15 8
31 X --- --- Лаптев Георгий, Лаптева Татьяна 345 15 02:41:35 0 15 3
32 MSV Цимбал Игорь Санкт-Петербург --- 321 15 02:44:34 0 15 21 8 2
33 X ТАНЯ и МАКС Санкт-Петербург Карпельсон Максим, Иванова Татьяна 342 15 02:51:27 0 15 4
34 W Тананина Евгения Санкт-Петербург --- 328 12 02:54:38 0 12 9
35 M Карпельсон Александр Санкт-Петербург --- 314 33 03:21:54 22 11 22
36 W Дмитриева Наталья Санкт-Петербург --- 340 3 02:41:29 0 3 10
37 W Овчинникова Наталья Санкт-Петербург --- 335 18 03:16:39 17 1 11
38 MSV Соловьев Василий Санкт-Петербург --- 320 29 03:27:20 28 1 23 9 3
39 M Тихненко Никита Санкт-Петербург --- 317 22 04:08:34 22 0 24
40 W Миронова Дарья Санкт-Петербург --- 332 22 04:08:36 22 0 12

(c) 2006, http://O-time.ru