помощь в кредите юридическим лицам, правовой центр | бизнес в Эстонии: делать деньги или ноги, delfi

European Rogaining Championships - 2008

11-13 July 2008 St.Petersburg RUSSIA

№ п/п Подгруппа Фамилия, Имя (Команда) Коллектив Состав команды Номер очки время штраф итого M MJ MV MSV W WJ WV WSV X XJ XV XSV
1 M Czech brothers CZE Prague Seidl Miroslav, Boranek Petr 12 388 23:47:31 0 388 1
2 W Arena - CRAFT (Arena) RUS Ramenskoe-Moscow Burlinova Anna, Safronova Irina 79 385 23:22:38 0 385 1
3 M 2 mokrije rubashki LAT Cesis-Riga Kaminskis Valters, Pikurs Guntis 43 366 22:37:25 0 366 2
4 M OMEGA RUS Moscow Kalinin Oleg, Yashchenko Sergey 19 357 23:42:47 0 357 3
5 M O-site.spb.ru RUS Saint-Petersburg Kuprienko Denis, Sokolov Aleksandr 32 347 23:35:46 0 347 4
6 MV SZ RUS SPb-Pskov Mihailov Vasiliy, Shostatskiy Anatoliy 72 343 23:43:15 0 343 5 1
7 M Golubye berety RUS Ryazan-Ulyanovsk Bushuev Ivan, Yakupov Rafik 29 342 23:44:27 0 342 6
8 XV Mona-A2 (Mona A2) LAT Riga-Sigulda Zarins Peteris, Alida Abola 154 337 23:33:07 0 337 1 1
9 M L&S (MIDIZ) UKR Chernovtsy Lenyuk Oleg, Savenkov Alexandr 13 336 23:21:47 0 336 7
10 MV Riga (Mona&Auseklis) LAT Riga-Jurmala Mihailovs Aivars, Lucans Nikolajs 67 330 23:24:35 0 330 8 2
11 X TeamPenaltyAdventure2 FIN Masala-Helsinki Ahola Joonas, Heiskanen Nina 101 322 23:00:41 0 322 2
12 M Sendero Luminoso RUS Moscow Demeschik Pavel, Malakhov Boris 35 320 22:49:17 0 320 9
13 M Zelesta/Surki UKR Kyiv Konyukhov Taras, Bondarenko Maxim 38 319 23:17:48 0 319 10
14 MJ SneGoVik (Orienta) RUS Moscow Doronin Sergey, Borisov Maksim 48 315 23:04:57 0 315 11 1
15 X TeamPenaltyAdventure1 FIN Paippinen-Raisio Lehtonen Juha, Siltanen Riitta 100 314 23:42:16 0 314 3
16 M Clowns RUS Saint-Petersburg Khrabrykh Ivan, Studnev Maxim 31 312 23:48:39 0 312 12
17 M SK \ Lugor UKR Lugansk Danko Ievgen, Simakov Kosty 14 308 22:58:47 0 308 13
18 M AlfaBits-Rogaining.ru RUS Moscow & reg. Yakimov Alexander, Khalyapin Alexander 24 308 23:50:53 0 308 14
19 M The Smile RUS Saint-Petersburg Galachyants Yuri, Kleptcha Igor 42 306 23:42:19 0 306 15
20 M MGU Adventure (MGU) RUS Moscow Ivanov Evgeny, Kubarev Mikhail 16 305 23:23:24 0 305 16
21 X Antilopa GNU (Viraz) RUS Sankt-Peterburg Junusov Salavat, Limonova Olga 107 301 23:34:03 0 301 4
22 M RED BULLs RUS-AUT Msc-Klagenf. Yutkin Sergey, Opetnik Siegfried 22 301 23:50:59 0 301 17
23 MV Kaliets (Silvinit) RUS Solikamsk Osokin Anatoliy, Lipin Andrey 69 301 23:51:05 0 301 18 3
24 W Nimfy (Arina) RUS NNvg-Ivanovo Tvorogova Olga, Plys Ljudmila 85 300 23:27:07 0 300 2
25 MV ANRO (VINNE) LAT Skriveri-Carnik. Kosmacevs Andris, Laveikis Rolands 75 299 23:19:46 0 299 19 4
26 M Brother team (Tartu) EST Tartu Taivere Eduard, Taivere Artur 2 299 23:31:41 0 299 20
27 XV Omsk-2 (Sportsmen) RUS Omsk Semichev Igor, Skuratovich Marina 149 298 23:15:40 0 298 5 2
28 M BRM RUS Ivanovo Romanov Vladimir, Belyakov Anton 3 298 23:31:22 0 298 21
29 XV Omsk-1 (Serp) RUS Omsk Ragozin Eugeny, Pautov Sergey, Teslenok Tatiana 145 293 22:37:55 0 293 6 3
30 M Polarniki (Polar exp) RUS Moscow Filippov Dmitry, Butov Roman 39 293 23:12:26 0 293 22
31 XV Bukaus Expres (BE) LAT Riga Ruza Edgars, Ruza Liga, Virbulis Janis 156 293 23:49:21 0 293 7 4
32 X Get Lost!! Running USA-RUS SanFranc-Msc Gusiatnikov Vladimir, Shvedov Andrey, Terekhova Ekaterina 123 292 22:59:01 0 292 8
33 X Mologoy boets & Ko RUS Saint-Petersburg Opalinskaya Alina, Borodulin Yuri 84 285 23:10:57 0 285 9
34 MV Gang (Rakvere) EST Rakvere Pritsik Aleksander, Vaarsi Jaak 63 280 23:49:11 0 280 23 5
35 X Guculy (BDB) UKR Ivano-Frankovsk Turganov Mihail, Stefanyuk Igor, Ilemsika Nina 108 277 21:47:55 0 277 10
36 XV Alni (Alnis) LAT Jelgava Lusis Arne, Suruda Ilona 150 275 22:59:43 0 275 11 5
37 M BEBRI LAT Riga Miglavs Andris, Graudulis Agnis 34 271 23:42:55 0 271 24
38 M GREENKISS-1 RUS Saint-Petersburg Didenko Timofey, Malashonok Dmitry 26 269 22:33:24 0 269 25
39 M Tyoply Stan RUS Moscow Kolesov Sergey, Roschin Roman 30 267 23:10:45 0 267 26
40 M Iskatel RUS Moscow Goureev Boris, Vompe Alexander 110 266 23:07:55 0 266 27
41 MV Udarnaya (Dmitrov) RUS Dmitrov Tabakov Mikhail, Shepanyuk Tadeush 73 266 23:50:50 0 266 28 6
42 MV MIF-SPORT (KSO Arina) RUS N.Novgorod Mironov Nikolay, Firsov Vyacheslav 68 264 23:39:41 0 264 29 7
43 WV Hop-hop! (A@P) LAT Jelgava-Gulbene Cakure Inguna, Sirma Gerda 94 261 22:17:31 0 261 3 1
44 W Nike ACG / Troitsk RUS Troitsk Subbotina Svetlana, Abramova Natalia 82 261 23:21:52 0 261 4
45 MJ Airborn troops (VDV) RUS Ryazan Yagodkin Yaroslav, Sergeev Anton 54 260 23:33:34 0 260 30 2
46 X AU! RUS NaroFom.-Domoded Stepanov Vyacheslav, Pshestanchik Irina, Deev Sergey 125 253 23:27:38 0 253 12
47 W Fox Force FIN Helsinki-Espoo Hovi Miia, Isoniemi Tiina 77 252 22:17:56 0 252 5
48 MSV Avant RUS Saint-Petersburg Lisenenkov Alexander, Emelyanov Evgeny 60 252 23:10:09 0 252 31 8 1
49 MSV Bukovina (Kolos) UKR Chernovtsy Bordiyan Georgiy, Makoviychuk Tanasiy 58 247 23:45:05 0 247 32 9 2
50 XV Flowers (Ryazan) RUS Ryazan Eleskin Vladimir, Naumenko Elena 155 244 23:30:53 0 244 13 6
51 MSV PARtisans RUS Perm Krukov Igor, Levitsky Vladimir 61 244 23:47:21 0 244 33 10 3
52 MV Exact (Perm) RUS Perm-Moscow Samoilov Alexey, Zhegusov Oleg 70 242 23:31:04 0 242 34 11
53 MV Asterisk RUS Moscow Lukin Sergey, Komov Vladimir, Molodchinin Andrey 64 241 23:16:39 0 241 35 12
54 M Cybers (KTU) RUS St-Petersburg Batenkov Dmitry, Bachmurov Jury 46 241 23:50:16 0 241 36
55 MV YakRum (KLL) RUS Perm Yakimov Viktor, Rumyantsev Ivan 65 240 23:23:30 0 240 37 13
56 M Drivelife RUS Saint-Petersburg Varfolommev Sergey, Zerder Andrew 33 239 23:39:45 0 239 38
57 X Slithy Toves RUS Saint-Petersburg Kalitin Sergey, Ganshina Nadezhda 116 238 22:56:06 0 238 14
58 MV Scary Penguins RUS Saint-Petersburg Arkhipov Alexander, Bogdanov Leonid 71 236 23:47:38 0 236 39 14
59 MSV Xoxli (Skif) RUS-UKR Perm-Energod Khoruzhenko Leonid, Vasutin Vladimir 62 236 23:58:06 0 236 40 15 4
60 XV Doza_energi (N.A.R) RUS Nizhnij Novgorod Dodonov Evgenij, Salesskaua Julia, Pavlova Tatjana 153 232 23:12:15 0 232 15 7
61 M ORUR RUS Ek-burg-Sarapul Voskresenskikh Boris, Suncov Dmitriy 10 232 23:33:54 0 232 41
62 MJ Team of dudariki UKR Dnepropetrovsk Bychenkov Mixail, Lavrenko Ivan 53 231 23:41:54 0 231 42 3
63 WV Crazy Sisters (Cesis) LAT Cesis Lebedoka Gunta, Zagere Iveta 97 227 23:50:06 0 227 6 2
64 W Lenchiki (Iskra) UKR Severodonetsk Dotsenko Lena, Kostina Lena 83 223 22:46:05 0 223 7
65 X KengaRU RUS Moscow Mikheeva Nina, Mikheev Petr 109 223 23:07:41 0 223 16
66 M King of the storm sky RUS Moscow Baranov Evgeniy, Lavrinovich Artem 21 222 23:15:27 0 222 43
67 MSV DIALOG RUS V.Novgorod Vekshin Yuri, Orlov Alex, Zhukovsky Alex 59 222 23:47:58 0 222 44 16 5
68 WSV Velmara (Alnis OK) LAT Jelgava Bolsteina Mara, Zjatkova Velta 93 221 22:46:48 0 221 8 3 1
69 MJ Uncle Bentz's RUS Saint-Petersburg Kosyanov Dmitriy, Trikozov Viktor 57 220 22:52:52 0 220 45 4
70 M Unitex RUS Moscow-Fryazino Nikonov Mikhail, Romanov Alexander 8 220 23:45:17 0 220 46
71 X BEDA (KTU) RUS Saint-Petersburg Svarichevsky Mikhail, Stepanova Elena 115 219 23:17:39 0 219 17
72 XV Molotki RUS Saint-Petersburg Molotkov Andrey, Lisenenkova Elena 148 217 23:10:06 0 217 18 8
73 M Magnolia RUS Saint-Petersburg Veselitskiy Vlad, Zakharov Sergey 45 217 23:37:09 0 217 47
74 X 110%. RUS Kirishi-Kuzmolov Barkalov Valery, Fatidinov Dmitry, Voitenko Alexandra 106 216 23:53:01 0 216 19
75 MV Sunrise ART-1 RUS Nahabino-Klin Ogryzkov Alexey, Chesnokov Mikhail 74 213 22:37:43 0 213 48 17
76 X Kampy-style RUS Saint-Petersburg Kamentsev Mikhail, Monakhov Dmitry, Ignatova Anna 121 211 23:17:24 0 211 20
77 MJ Morsk.kot.(Podrostok) RUS Perm Skindirev Artem, Shopyrev Ivan 49 210 22:58:22 0 210 49 5
78 M Saigaki RUS Saint-Petersburg Dementjev Pavel, Isakov George 17 209 22:22:33 0 209 50
79 XV Kalkemix (Kalke) FIN Tampere Isaksson Juhani, Kekalainen Kaarina 146 208 22:15:13 0 208 21 9
80 XSV KFK-164 RUS Mockow Slepov Vicheslav, Slepova Elena 143 206 23:41:46 0 206 22 10 1
81 M KraCher (Perm region) RUS Chernushka-KrКam Romanov Igor, Kamenskih Roman 18 202 23:46:26 0 202 51
82 X Montgolfier bleu(KTU) RUS Saint-Petersburg Latyshev Philipp, Sheremetyeva Natalia 102 201 22:46:42 0 201 23
83 W Ruta (MIDIZ) UKR Chernovtsy Lenyuk Yuliya, Nikitina Olga 80 199 23:49:00 0 199 9
84 X ROCK-N-ROLL RUS Saint-Petersburg Tampel Anton, Klubkova Liana 129 198 23:11:25 0 198 24
85 XV Rogainers of Nizhnii RUS Nizhnii Novgorod Glazirin Oleg, Nikulina Marina 152 198 23:25:27 0 198 25 11
86 M Azimut RUS SPb-Moskva Rusakov Sergey, Петров Владимир 44 194 21:56:14 0 194 52
87 X Nizhegorodtsy RUS Nizhny Novgorod Voronchikhin Vladimir, Veksler Julia 113 193 23:25:58 0 193 26
88 XV Vimpel (Novoselitsi) RUS Moscow-VNovgorod Martynov Vladimir, Kapustian Irina 147 188 23:27:21 0 188 27 12
89 XSV HiPe (Finland) FIN Riihim?ki Syvatera Hillevi, Syvatera Pekka 139 184 23:39:33 0 184 28 13 2
90 M Yojiki-shatuny RUS Moscow Karitich Alexey, Melnichuk Konstantin, Lupachik Vilen 25 182 21:02:16 0 182 53
91 X PaNaMA (SerPP) RUS Omsk Pautova Natalia, Mihalev Alexei 112 176 23:21:15 0 176 29
92 W Pitony RUS Saint-Petersburg Zinovjeva Irina, Nekrasova Valeria 158 174 23:16:49 0 174 10
93 WV MaYak (Rogaining.ru) RUS Moscow reg.-Perm Yakimova Tatiana, Makhovik Olga 96 174 23:51:48 0 174 11 4
94 XSV Team Gulo (Finland) FIN Helsinki Hovi Kari, Mononen Ritva 142 173 22:57:16 0 173 30 14 3
95 XJ Lenivtsy RUS Lytkarino-Mosc. Karimbaev Artur, Nizhikova Alisa 137 172 22:54:32 0 172 31 1
96 WV The Ladies RUS Saint-Petersburg Iljushenko Natalia, Vasiljeva Irina 99 169 22:05:18 0 169 12 5
97 MJ BUKOVINA-4 (MIDIZ) UKR Chernivchi Demchenko Viacheslav, Homenko Vadim 56 168 20:02:02 0 168 54 6
98 X Sikarashki RUS Saint-Petersburg Karmanov Ivan, Sokolova Ekaterina 114 167 23:24:02 0 167 32
99 X Once bitten RUS Moscow Kudryashov Sergey, Fedorova Daria 103 165 15:53:21 0 165 33
100 MV O-club UKR Kiev Letychevskyi Oleksandr, Mikhailichenko Oleksandr 66 165 23:03:07 0 165 55 18
101 MJ Brothers RUS Chernushka Dobrynin Andrey, Dobrynin Pavel 52 164 21:05:29 0 164 56 7
102 WSV Traveling frogs RUS Saint-Petersburg Onoprienko Tatiana, Bazhenova Olga 91 163 21:57:15 0 163 13 6 2
103 X SVNK RUS Saint-Petersburg Tochansky Igor, Miroshnichenko Yulia, Mazanik Alexander 124 156 23:16:30 0 156 34
104 X Pinagors RUS Saint-Petersburg Pavluyk Vladimir, Pravenkaya Elena, Pavluyk Sergey 126 156 23:50:47 0 156 35
105 XJ BUKOVINA-5 (MIDIZ) UKR Chernivchi Mihailov Viktor, Baraniuk Volodymyr, Duduts Albina 136 155 21:17:17 0 155 36 2
106 XSV Chernovtsy-Dnepr UKR Chernovts-Dnepr. Konih Lev, Koriakova-Savoiskaya Valentyna, Baibuz Tamara 141 154 22:44:53 0 154 37 15 4
107 M Team First (Finland) FIN Vantaa-Helsinki Tiukkanen Jarmo, Nissinen Erkki 20 154 23:20:53 0 154 57
108 XV 4L (TAOK) EST Tallinn Leppik Lauri, Leppik Lea 144 152 19:04:21 0 152 38 16
109 XV DRAH (Alnis) LAT Jelgava Hofmanis Artis, Rigava Daiga 151 150 15:05:11 0 150 39 17
110 XJ Svetlyachki(Podrostok RUS Perm Ivanov Egor, Klimova Svetlana 135 150 22:58:17 0 150 40 3
111 X KSN RUS Moscow Korobov Alexander, Sila-Novitskaya Natalia 127 149 22:23:45 0 149 41
112 WSV Optimistki RUS Perm Schenina Zoya, Dolganova Alexandra 92 148 23:26:02 0 148 14 7 3
113 X Mile (Baltic coast) RUS Saint-Petersburg Ivanov Vladimir, Anokhina Galina 76 145 23:38:58 0 145 42
114 X Lvu RUS S-Peterburg Borodzich Andrej, Alexeeva Natalia 128 142 19:47:59 0 142 43
115 X Yershi (Rogaine-SPB) RUS Saint-Petersburg Pavlocckiy Alexandr, Gubareva Daria 104 140 17:08:45 0 140 44
116 M MANOMY RUS Saint-Petersburg Zhirnov Andrey, Nikolaev Anton, Sokolov Evgeniy, Frolov Dmitriy 5 138 21:25:50 0 138 58
117 M 2A RUS Saint-Petersburg Sytchev Andrey, Chernov Alexandr 9 136 21:20:23 0 136 59
118 WJ Krokodily (Podrostok) RUS Perm Sokolovskaya Evgeniya, Drondina Mariya 88 135 23:15:04 0 135 15 1
119 XJ Parovoz (Podrostok) RUS Perm Kotelnikov Roman, Lepyoshkina Tatiana 138 132 22:18:06 0 132 45 4
120 M Maxwell`s demons RUS Saint-Petersburg Misharev Vasiliy, Rudin Yaroslav 6 126 10:45:43 0 126 60
121 M Northern Wind RUS Saint-Petersburg Krasnienko Fedor, Molotkov Ivan 27 125 16:06:10 0 125 61
122 M Cosmonauts (Foton) RUS Moscow-Egoryevsk Korobov Dmitry, Egorkin Denis 1 124 12:24:41 0 124 62
123 X Equipment RUS Saint-Petersburg Mokienko Sergey, Shatalina Eugenia, Mazin Aleksey 132 120 15:32:05 0 120 46
124 M Lutiki (MSK) RUS Moscow Dodonov Sergey, Vasilenko Ivan 36 116 14:45:14 0 116 63
125 WV Zov RUS Perm Zotina Lubov, Ivashenko Olga, Telicina Elena 98 116 15:36:16 0 116 16 8
126 XJ Fatmen (Podrostok) RUS Perm Sobornyi Dmitriy, Penkina Alyona 134 115 22:47:10 0 115 47 5
127 X Uchastie RUS Moscow Veshikova Anastasia, Veshikov Anatoli 120 115 23:27:34 0 115 48
128 X Greenkiss-2 RUS St-Petersburg Volgin Anton, Badaeva Tanya 117 113 23:35:34 0 113 49
129 M 24 oz of mice RUS Saint-Petersburg Muzhikov Andrey, Fedyunin Yaroslav 11 112 14:34:17 0 112 64
130 XJ ZavAandZaika(Podrost) RUS Perm Zavialov Anton, Zaitseva Anastasia 133 112 18:39:04 0 112 50 6
131 WV Edelveis (Aleks) RUS Aleksandrovsk Grohseva Olga, Petrova Ekaterina 95 109 22:52:47 0 109 17 9
132 X Shuriki RUS Saint-Petersburg Bolgov Alexander, Bolgova Elena 119 103 20:45:41 0 103 51
133 MJ PaRom&Snaiper(Podrost RUS Perm Pazdnikov Roman, Mehonoshin Denis 50 103 22:17:09 0 103 65 8
134 W Sisters Power RUS Saint-Peterburg Lebedeva Tanya, Lebedeva Nata 86 98 22:45:56 0 98 18
135 W Shelest & Co. RUS Saint-Petersburg Yamshikova Irina, Sherbinina Tatiana 78 98 23:00:00 0 98 19
136 M Prizrak (Podrostok) RUS Perm-Tysyatskovo Syropyatov Valeriy, Talyzin Igor 4 89 21:28:03 0 89 66
137 W Ezhiki v tymane RUS Saint-Petersburg Dresviannikova Ekaterina, Ivanova Olga 87 78 12:08:28 0 78 20
138 XSV Super star (Aleks) RUS Aleksandrovsk Nosdriuhin Sergei, Perminova Valentina, Polovnikov Zurii 140 72 23:46:50 0 72 52 18 5
139 WJ Pupsiki (Podrostok) RUS Perm Diakova Maiya, Ivanova Lidiya 90 68 19:15:36 0 68 21 2
140 X Nightmares CZE-RUS Praha-Moscow Stransky Matej, Kovalevich Tatyana 111 60 20:26:46 0 60 53
141 WJ Gimnasia (Alexs) RUS Aleksandrovsk Fedorenko Kristina, Abashkina Marina 89 56 23:46:40 0 56 22 3
142 X Kolpino X-Team RUS Saint-Petersburg Levchenko Vladimir, Lebedeva Natalja 157 0 12:00:00 0 0 54
143 M Johnies (N/A) RUS NNovgorod-Moscow Dombrovskiy Evgeny, Gavrilov Evgeny 41 0 23:41:42 0 0 67

(c) 2008, http://O-time.ru